Менеджер по подбору персонала / HR

от 80000 до 120000 RUR
Обнинск
улица Курчатова 49

Миссия Центра загородной недвижимости «ИМПЕРИАЛЪ»:

* УЛУЧШАЕМ КАЧЕСТВО жизни людей, предоставляя им эффективный и комплексный сервис в сфере Загородной недвижимости.

* Создаём смыслы, условия жизни и труда, в которых сотрудники компании раскрываются, как «Созидающая личность», через своё предназначение.

Мы ищем: профессионала в области подбора звездных специалистов для динамично развивающегося бизнеса в сфере недвижимости. Если ты стремишься к совершенствованию своих навыков в HR-сфере, хочешь принести реальные изменения и значимый вклад в развитие нашей компании, не откладывай и откликайся на нашу вакансию. Работа с нами станет настоящим вызовом, который поможет развить свои навыки и найти новые способы достижения успеха!

Эта Вакансия Вам подойдёт, если:

— Вы креативный и оптимистичный человек по жизни;

• вы хорошо продаёте, в том числе вакансии;
  • вы тонкий психолог и способны увидеть скрытые навыки и способности человека за 30-минутное интервью;
  • любите учиться и применяете на практике новые знания;
  • вы нанимаете тех, кто приносит ценный результат, а не имитирует его, всегда боритесь продуктивность каждого нанятого и за пользу для Компании, при этом ни в коем случае не ущемляя прав сотрудников;
  • вы уже нанимали и имеете в этом положительный опыт не менее 1 года. Это значит наняли много продуктивных сотрудников, которые по сей день приносят ощутимый результат компании. И это можно проверить.
  • Вы ответственны и готовы самостоятельно принимать решения о найме!

Если вы «с нами», и вы именно тот, кого мы описали выше, то мы создадим для Вас максимально благоприятные условия труда:

• Оклад + KPI;
  • высокий и стабильный уровень заработной платы — от 100.000 руб ;
  • красивый и современный офис в городе. Отдельное рабочее место. Мы недавно переехали в новый офис. Вся мебель и техника новая.
  • Перспективы профессионального роста. Мы стабильно растём и Вы вместе с нами.
  • Работа в дружной, постоянно развивающейся команде!
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • полная свобода в подборе;
  • самостоятельное планирование рабочего дня;
  • отлаженная система работы.

• полный цикл подбора персонала — от написания и размещения объявлений до вывода человека на стажировку;
  • получение рекомендаций от предыдущих работодателей;
  • обучение стажеров, разработка экзаменов, проверка знаний на протяжении всего испытательного срока;
  • работа с текущим персоналом, поддержание благоприятной атмосферы в коллективе;
  • меры по снижению текучки;
  • постоянный набор агентов по недвижимости;
  • продажа вакансий кандидатам;
  • заполнение трудовых договоров.

• опыт работы в подборе от одного года;
  • коммуникабельность;
  • доброжелательность;
  • знание психологии будет плюсом;
  • опыт работы в продажах будет преимуществом;
  • стрессоустойчивость;
  • настойчивость;
  • прохождение обучения в нашей компании в качестве агента по недвижимости.
  • Мы ценим внимательных людей и тех, кто читает вакансии, на которые откликается. Если ты один из них, напиши в сопроводительном письме кодовую фразу «хочу в команду!».