Специалист по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Биг Три, ООО - гостиничная тренинговая компания
улица Покровка 9с1

Big Tree — лидер в сфере развития клиентского сервиса для индустрии гостеприимства. За последние десять лет компания показывает стабильный рост по доходам и количеству клиентов в России и за рубежом. У нас молодая команда и отличная атмосфера. Отличная репутация на рынке, большой пул клиентов и партнеров, участие во множестве мероприятий, премий и ключевых событий.

Основной продукт компании — услуги по оценке и контролю качества услуг, обучение персонала. Компания предлагает сервисы «Тайный гость», «Тайный звонок», тренинги для персонала, программное обеспечения для контроля репутации. Большая часть бизнеса сосредоточена в гостиничной отрасли, компания работает с лучшим отелями в стране. Мы делаем клиентский сервис наших клиентов лучшим.

В связи с ростом компании и открытием новых рынков компании требуется специалист по работе с клиентами. Если вы любите и умеете ладить с людьми и ответственно относитесь к поставленным задачам, мы сработаемся.

Кого мы видим на этой позиции

— высшее образование

— опыт работы с людьми и желание с ними работать

— умение четко формулировать свои мысли и их выражать

— ответственность и внимательность

Что нужно делать

— поддержание и развитие взаимоотношений с действующими клиентами компании

— выполнение плана по текущим заключенным контрактам

— подготовка договоров, счетов, актов, отслеживание оплат

— общение с клиентами, презентация продуктов и услуг на первом этапе (без холодных продаж)

— получение обратной связи об услугах компании

— ведение базы в CRM, подготовка отчетов

От нас:

— работа 5/2 в компании номер 1 на рынке в молодом и ярком коллективе

— работа с существующими клиентами и входящими заявками

— размер оплаты по результатам собеседования + бонусная система

— точная и своевременная оплата

— оформление по ТК, офис в центре Москвы

— возможность расширения круга контактов и развития