Менеджер по продажам/менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Компания Реал
Дмитровское шоссе 71Б

ООО «Компания Реал» — 30 лет на рынке. Мы поставляем одноразовую и многоразовую посуду, бумажно-гигиеническую продукцию, упаковку на вынос, фасовочные материалы, спецодежду, профессиональную и бытовую химию, канцелярские товары, уборочный инвентарь и технику: 30 лет на рынке; 5000+ позиций товарного ассортимента; 1000+ реализованных проектов; 500+ клиентов; 95% уровень сервиса.

Мы находимся в поиске кандидата на вакантную должность Менеджер по работе с клиентами.

Задачи:

1. Поиск и привлечение клиентов в сегменте B2B, в т.ч. HoReCa;
  2. Проведение личных переговоров / презентаций работающим и потенциальным клиентам;
  3. Подготовка коммерческих предложений: ассортимент, цена, условия поставок;
  4. Заключение договоров;
  5. Выполнение плана продаж;
  6. Работа с дебиторской задолженностью;

1. Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel) и 1С;
  2. Грамотная устная и письменная речь, знание и соблюдение принципов делового этикета;
  3. Опыт работы в продажах B2B от 1 года;

6. Корпоративный ноутбук, корпоративная мобильная связь;
  7. Ежемесячная компенсация расходов на транспорт;
  8. Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  9. Молодой коллектив, опытные наставники, демократичное руководство;
  10. Мы обучим специфике работы и дадим все инструменты для успешной работы.

Ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, который обязательно имеет опыт в продажах, работал в СРМ-системах, нацелен на результат и хочет стать настоящим специалистом в сфере снабжения рынка HoReCa.

Вам ежедневно будут поступать новые целевые лиды с рекламы и необходимо будет в огромном количестве общаться с людьми, выезжать на встречи, презентовать образцы и в целом быть лицом компании Федерального масштаба.

Ваша главная миссия — это продавать и еще раз продавать регулярно наращивая объёмы и повышая свою экспертность.

Вы — наш кандидат, если клиентоориентированность для Вас — не пустой звук, а символ высокого качества в работе.