Офис-менеджер

Работодатель: Эрго Сталь
Новосибирск
Сухарная улица 96/2

О компании

Компания «Эрго Сталь» — ведущий поставщик изделий из нержавеющей стали для пищевых, фармацевтических, косметических и других производств.

Нам очень нужна настоящая хозяйка офиса, которая готова взять на себя организацию комфорта, которой нравится решать мелкие бытовые вопросы, которая жить не может без порядка в документах и на столе. У нас все процессы налажены, остается только прийти и продолжить работу)

В обязанности офис-менеджера входит:

• Организация и обеспечение документооборота компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов;
  • Азы первичной бухгалтерии — оприходование товаров и услуг;
  • взаимодействие с бухгалтерской службой компании;
  • Прием и распределение входящих звонков, встреча посетителей;
  • Контроль наличия расходных материалов (канцелярия, вода, хоз. товары и тд);
  • Взаимодействие с Поставщиками услуг (аренда, интернет, телефония, транспортные компании и др)
  • Контроль актуальности размещенной в СМИ и интернет-ресурсах информации о компании;
  • Выполнение других поручений руководства (поиск и формирование разнообразной информации по запросу руководства).

Мы рады видеть у себя в команде человека, обладающего следующими навыками и качествами:

• Опыт работы в аналогичной должности (если опыта нет, но Вы чувствуете, что у Вас получится — обязательно приходите!);
  • Опыт работы в 1С (желательно);
  • Навыки составления текстов документов (приказов, инструкций, писем и др.);
  • Умение быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения;
  • Самостоятельность, личная ответственность;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового письма;
  • Знание 1С 8, CRM;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Другие личные качества: Организованность, внимательность, доброжелательность, активность, открытость, стрессоустойчивость, обучаемость, общительность, целеустремленность, энергичность, позитивное отношение к жизни, любовь к деталям, любовь к себе и к своей работе.

Мы предлагаем Вам любимую работу в молодом коллективе, теплую атмосферу в офисе, поддержку на всех уровнях работы, корпоративное обучение, а также

• Испытательный срок 3 месяца;
  • Оборудованное рабочее место;