Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Стрела
Нижегородская улица 29-33с1

Строительная компания «СТРЕЛА» приглашает в свой замечательный коллектив Ведущего инженера-сметчика!

Мы работаем на Российском строительном рынке с 1993 года и являемся генподрядной организацией, в нашем портфеле работ только самые известные жилые комплексы: «ЗИЛАРТ», «ЛЕНИНГРАDКА 58», «Новые котельники», «Новое Нахабино».

Компания выполняет весь цикл работ по строительству «под ключ», от этапа по передаче строительной площадки от заказчика, до передачи ключей собственникам помещений. А также, выполняем работы в части реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений, благоустройства территорий.

В ближайшее время мы подключаем ДМС, либо иные бонусы и предложения для наших сотрудников. В нашей компании создан отличный позитивный климат, поддержка руководства и коллег, а так же, у нас проходят отличные корпоративные мероприятия.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!

• Ведение объектов Генподряда и Субподряда, общение с Заказчиком, составление расчетов, калькуляций с дальнейшим их согласованием;

• Формирование себестоимости строительства;

• Формирование распределения договорной цены по объекту, расчет плановой рентабельности, отслеживание фактической рентабельности по мере исполнения Договора;

• Оформление Договоров с Заказчиком и Подрядчиками;

• Составление КС-2, КС-3, КС-6а (Генподряд и Субподряд);

• Проверка и анализ коммерческих предложений Подрядчиков.

• Высшее строительное образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет в строительной сфере;

• Свободное владение Excel, знание сметных программ желательно (Smeta.ru, Гранд-Смета);

• Знание коммерческих расценок, умение составлять калькуляции ресурсным методом на общестроительные работы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата;

• График работы 5×2, пятница — сокращенный день;

• Гибридный график обсуждается.