Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Стрела
Нижегородская улица 29-33с1

Строительная компания «СТРЕЛА» приглашает в свой замечательный коллектив Инженера-геодезиста!

Мы работаем на Российском строительном рынке с 1993 года и являемся генподрядной организацией, в нашем портфеле работ только самые известные жилые комплексы: «ЗИЛАРТ», «ЛЕНИНГРАDКА 58», «Новые котельники», «Новое Нахабино».

Компания выполняет весь цикл работ по строительству «под ключ», от этапа по передаче строительной площадки от заказчика, до передачи ключей собственникам помещений. А также, выполняем работы в части реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений, благоустройства территорий.

В ближайшее время мы подключаем ДМС, либо иные бонусы и предложения для наших сотрудников. В нашей компании создан отличный позитивный климат, поддержка руководства и коллег, а так же, у нас проходят отличные корпоративные мероприятия.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!

• Геодезическое сопровождение объектов строительства;
  • Осуществление разбивочных геодезических работ;
  • Ведение и обработка результатов геодезической съемки;
  • Камеральная работа, составление исполнительных геодезических схем, и дальнейшее подписание у заказчика;
  • Геодезический контроль точности геометрических параметров сооружений (монолитные работы);
  • Проведение обмерных работ, текущих геодезических работ во время строительства, обработка результатов в электронном виде, подсчет объёмов работ, составление сводных таблиц.
  • Среднее специальное/высшее образование;
  • Опыт в строительстве от 3-х лет;
  • Обязательное знание AutoCad, Civil 3D;
  • Исполнительность, ответственность.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (выплачивается два раза в месяц + kpi);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы 5×2;
  • Объекты: м. Печатники, Видное, Котельники, Шолохово (Лобня).