Ассистент отдела предпроектной подготовки

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ARSKA Technologies
улица Харченко 13

Привет, меня зовут Артём Воловиков — ген. директор ARSKA Tech

Мы специализируемся на разработке и внедрении химических технологий, направленных на решение экологических проблем и достижение целей устойчивого развития. Мы реализуем проекты в России и за рубежом. Основные компетенции компании — технологии переработки нефти, газа, пластика и ТКО. Флагманский проект по переработке пластиковых отходов находится в США, десятки проектов в России, а команда базируется в Петербурге, Мичигане, Барселоне.

Если просто: наша команда — это уникальные, самобытные, неравнодушные специалисты, обладающие смелостью и компетенциями, чтобы менять Мир к лучшему. Сегодня мы стабильно продолжаем реализовывать свои проекты и расширяем команду.

Если вы присоединитесь к нашей молодой и дружной команде, то сможете научиться решать разнообразные задачи, быть на одной волне с компанией, ежегодно в разы увеличивающей свои обороты.

Сейчас мы делаем фокус на систематизации бизнеса.Мы ищем амбициозного и ответственного ассистента в отдел предпроектной подготовки, который поможет команде с текущими задачами в процессе привлечения и заключения новых договоров.

Что нужно делать?

• Выполнение поручений руководителя, проектные задачи (например заполнить что-то, ввод данных),
  • Декомпозировать проект на задачи, проставлять теги и статусы, работа с Asana, Bitrix,
  • Ведение протоколов совещаний, мемо встреч и т.п.,
  • Заполнение форм, сбор базовых документов, например в тендерных заявках (СРО), реквизиты, получение удостоверений сотрудникам, поддержка команды (сертификация, курсы, аккредитации и аудиты)
  • Поддержка в подготовке договоров с Заказчиком и субподрядными организациями.
  • Поиск и анализ информации с выделением главного из массива данных.

Что мы ждем от сотрудника?

• химическое или околохимическое образование,
  • грамотная письменная и устная речь,
  • умение вести работу самостоятельно и в команде, критическое мышление,
  • усидчивость, умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации,
  • инициативность, активность и доброжелательность,
  • желание развивать в себе навыки управления технологическими проектами.

Вашим преимуществом станет:

• успешный опыт работы ассистентом от 1 года
  • успешный опыт участия в тендерах,
  • внимательность — в сопроводительном письме напиши: «Хочу изменить мир»

Примеры задач:

• перевести документ на английский язык, используя chatGPT,
  • структурировать информацию, сделать короткую справку из ряда объемных документов,
  • собрать в интернете информацию о разных химических веществах,
  • составить запросы об уточнении цены на химические вещества,
  • составить план презентации,
  • обзвонить непрофильных клиентов с запросом информации,

Мы обеспечим:

• Интересные задачи в быстрорастущей команде.
  • Возможность участия в международных проектах, имеющих реальное позитивное влияние на экологию,
  • Перспективы роста в международных проектах,
  • Стабильная заработная плата,
  • Комфортное рабочее место по адресу см. м. Лесная, ул. Харченко, 13,
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Обучение за счет компании,
  • ДМС после испытательного срока.

Условия работы:

График: 5/2, 9:00—18:00, возможен гибридный график.

Вакансия дает большие карьерные перспективы!

При качественном выполнении работы Ассистента в скором времени могут повысить до Менеджера проектов. Вы сможете самостоятельно руководить проектом в компании, включая задачи по поиску перспективных проектов, презентации компании и возможностей, работу с партнерами и поставщиками, организацию переговоров и поддержку реализации проектов.