Продавец-консультант/менеджер по продажам (Свет, Люстры, Интерьер)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Светпремиум
от 120000 RUR

Приветствую, коллеги. Меня зовут Адель, я менеджер по персоналу в компании «Светпремиум».

В связи с активным ростом и развитием компании, ищу в команду перспективных, амбициозных и активных менеджеров. Мы гордимся своей работой, мы увлечены сферой дизайна интерьеров и очень любим своих клиентов. Мы находимся в постоянном состоянии развития и улучшения — работаем над ассортиментом, выполняем все более крупные и сложные заказы. И это благотворно отражается на благосостоянии наших сотрудников. Мы готовы делиться опытом и знаниями с новыми коллегами, главное — это три ваши желания: желание зарабатывать, желание развиваться в сфере продаж, желание овладеть знаниями в сфере освещения и дизайна!

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Оклад + % с личных продаж (гарантия минимального заработка 60000 рублей (данную сумму Вы получите в любом случае, даже если у Вас не было продаж), средняя заработная плата наших менеджеров 120000−150000 рублей;

• Дружный коллектив профессионалов;

• Постоянное обучение и развитие внутри компании;

• График работы 4/3 либо 2/2 с 10.00 до 20.00;

• Место работы салон света класса LUXE (на данный момент открыты вакансии м. Каширская, м. Нахимовский проспект, м. Румянцево.).

• Продажа освещения (основной сегмент люстры премиальных мировых брендов);

• Личные продажи, работа с клиентами салона;

• Консультирование клиентов салона, переходящее в активную продажу;

• Привлечение к работе дизайнеров, архитекторов;

• Ведение крупных заказчиков и проектов;

• Выполнение личного плана продаж.

Что мы ожидаем от успешного кандидата:

• Успешный опыт в продажах от 1 года (сегмент неважен, главное ваша активность, целеустремленность и желание зарабатывать)

• Любовь к дизайну и стильным интерьерам;

• Техника продаж, любовь к «возражениям клиентов»;

• Высоких уровень энергии и энтузиазма;

• Коммуникабельность, грамотность, умение расположить к себе;

• Желание расти в профессии, склонность к командной работе.