Кладовщик по браку

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: PepsiCo
Уровень зарплаты:
от 60000 RUR
Город:
Санкт-Петербург
6-й Верхний переулок 1
Требуемый опыт работы:
не требуется
Обязанности:
  • Приемка товара по качеству и количеству на складе;
  • Контроль и участие в процессе приема, отпуска, хранения, а также в учете; товарно-материальных ценностей (ТМЦ) по всем группам товара на складе;
  • Возврат и обмен некондиционного товара на складе;
  • Подготовка товара для утилизации;
  • Участие в проведении инвентаризаций, ревизий;
  • Проверки всего ассортимента товара на складе ГП на предмет нахождения брака;
  • Составление актов на списание товара в брак на складе;
  • Контроль и участие в процессе возврата и обмена товара производителям;
  • Ведение учета брака и возвратов на складе.
Требования:
  • Образование: среднее, средне-специальное;
  • Опыт работы на складе будет преимуществом;
  • Знание ПК;
  • Коммуникабельность, ответственность, обучаемость.
Условия:
  • Официальное трудоустройство в штат компании АО «Вимм-Билль-Данн», на позицию «Кладовщик по браку»;
  • Локация: Санкт-Петербург, м. Парнас, 6 верхний переулок, 1;
  • Корпоративный транспорт от ст.м. Гражданский проспект, пр. Просвещения;
  • График работы 2 дневные/ 1 выходной/2 ночные/3 выходных;
  • Медосмотр за счет компании;
  • Бесплатное предоставление качественной спецодежды по сезону;
  • Бесплатное горячее питание (столовая, комната приема пищи);
  • Новогодние подарки, экскурсии и праздники для детей сотрудников компании;
  • Корпоративные скидки от партнеров компании;
  • Скидки на готовую продукцию в магазинах компании.