Специалист технической поддержки

Работодатель: Айти - Альбион
Волгоград
улица Михаила Балонина 2А

Привет!

Системный интегратор «IT- Альбион», поставщик IT- решений и облачных услуг приглашает в команду Специалиста технической поддержки" на проект «Инфоклиника».

Наш бизнес — системная интеграция. Мы 10 лет внедряем эффективные ИТ-решения с учетом приоритетов наших клиентов на территории России и СНГ. Сегодня нас объединяют ценности, которые легли в основу команды — стремление к развитию клиентов, бизнес-партнеров, сотрудников, профессионального сообщества!

* 50+ партнеров

* 100+ сотрудников

* 500+ успешных проектов

• Изучение информационных систем, которые находятся на сопровождении и/или в процессе внедрения;
  • Консультирование пользователей в части работы информационных систем (помощь, обучение, устранение сбоев — только входящие звонки);
  • Коммуникация со второй линией поддержки (заведение задач на системных аналитиков или разработчиков ПО);
  • Работа с системой сопровождения (Redmine).

Почему у нас отлично работать:

• Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата;
  • Прекрасный офис, с отличной транспортной доступностью (Центральный район, рядом со стадионом «Динамо»);
  • График работы 5/2 с 9 до 18

Ищем человека, который имеет:

• Имеет высшее или неоконченное высшее, среднее техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникабельный.

Преимущества вакансии:

Техподдержка в нашей компании — это деятельность, находящаяся на стыке IT-аналитики, системного администрирования и работы с клиентами. А также погружает в сферу медицины.

Вакансия ориентирована на начинающего специалиста, который за год-полтора работы сможет приобрести востребованные на рынке труда компетенции. Вы точно будете знать, как общаться с клиентом, поймете как устроена инфраструктура крупных IT-систем, научитесь навыкам администрирования и работе с базами данных.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!