СММ-специалист на туристический проект Visit Tyumen

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Менделеев маркетинг
Тюмень
улица Челюскинцев 10/17

Привет, это МЕНДЕЛЕЕВ — коммуникационное агентство.

• Мы верим, что создавать крутые проекты, которые увидят миллионы людей по всему миру, можно и не уезжая в Москву.

• Мы вкладываемся в образование сотрудников, оплачиваем стажировки и поездки на профильные ивенты по всей России.

• Мы не поддерживаем дресс-код, «вы-канье» и прочие архаизмы офисной жизни.

• Мы работаем в самом сердце города — в 5 минутах от набережной и кучи приятных мест, где можно знатно пообедать.

• Мы всегда оплачиваем переработки, если проект требует ненормированного графика.

• Мы уверены, что профессию надо выбирать сердцем, а работать в команде, которую хочется обнять.

Мы в поиске специалиста, который умеет писать вовлекающие тексты, знает алгоритмы соцсетей и с огромной любовью относится к региональному туризму.

А теперь подробнее:

• ведение площадок во «ВКонтакте», ОК, Telegram, Pinterest, YouTube;

• составление контент-плана по постам (поиск фактуры в открытых источниках, генерация креативного контента);

• написание текстов к публикациям;

• создание визуала в Figma;

• сбор статистики по площадкам проекта;

• постановка ТЗ дизайнерам / копирайтерам;

• заливка видео в YouTube Shorts и клипы «ВКонтакте»;

• работа с обратной связью (ответы на комменты / сообщения / предложку).

Что тебе точно понадобится:

• наличие портфолио;
  • опыт работы в SMM от 6 месяцев;
  • понимание принципов работы в соцсетях и алгоритмов площадок;
  • навыки копирайтинга и грамотный русский язык;
  • креативное мышление.

Будет огромным плюсом:

• опыт от 1,5 лет в smm с несколькими разными проектами;

• умение создавать визуалы в Figma;

• умение монтировать и титровать ролики в cupcat;

• опыт работы с системами аналитики livedune, popsters;

• в/о в сфере (реклама и PR, журналистика, филология, связи с общественностью и т.д.).

• возможность приложить свои лапки к развитию регионального туризма;

• бесплатные проходки на крутые и масштабные мероприятия (ну. за контент) и даже выезжать в другие города по региону + в Москву;

• помощь руководителя и SMM-команды;

• профессиональное образование: развитие не только внутри команды, но и прохождение курсов, мастер-классов от топовых федеральных специалистов, командировки на форумы за счет компании;

• стабильную компанию, в этом году нам уже 11 лет;

• стабильный оклад (35000−45000) + премии;

• насыщенную корпоративную жизнь;

• график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Работа в офисе+ выезды на съемки. После испытательного срока возможен гибрид.

P.S. Занятость полная, поэтому совмещать с множеством других проектов не получится.

Если вакансия интересна, начни сопроводительное письмо с фразы: Самое крутое мероприятие в 2024 году для туристов Тюмени — это…