Специалист по рекламациям

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина
Казань

Мы — команда школы когнитивного развития Шамиля Ахмадуллина.

Цель проекта — помочь родителям в развитии своих детей. Мы не даем знания, а развиваем у ребенка или подростка его способности памяти, мышления, внимания… а главное за счет игровой формы развиваем желания получать новые знания.

Мы работаем в этом направлении с 2014 года и достигли больших успехов, наши методы дают гарантии результатов, а количество благодарных родителей только увеличивается.)

Иногда бывают ситуации, когда незакрытая «боль» клиента приводит его к возврату, но в наших силах решить эту задачу и продолжать приносить пользу, для этого сейчас ищем в команду специалиста по рекламациям.

• Самая главная задача — после обращения клиента о возврате предпринять ряд мероприятий по удержанию этого клиента, нам важно оперативно решить возникшую проблему для продолжения дальнейшего взаимодействия;
  • Принимать и обрабатывать все входящие обращения наших клиентов по возвратам (телефон, e-mail), взаимодействие с клиентами по решению претензионных вопросов;
  • Составлять анализ обращения (определить причину возврата, выяснить «боли» клиента, что можем предложить со своей стороны для удержания клиента);
  • Взаимодействовать со смежными отделами (отдел заботы, отдел контроля качества и тд);
  • Предоставление отчетности и систематизация информации;
  • Предоставление обратной связи клиентам.
Что ожидаем от кандидата:
  • Образование психологическое (высшее, средне-специальное, курсы повышения квалификации), специализация «психолог, преподаватель психологии» и тд;
  • Стрессоустойчивость и настойчивость (важно раскрыть клиента, чтобы он подробнее рассказал о своей ситуации и это поможет вам быстрее решить вопрос и аннулировать возврат);
  • Коммуникабельность;
  • Внимательность к деталям и ответственность (все отчеты сдаются вовремя, в вашей зоне ответственности царит порядок и структура);
  • Знание платформы Геткурс как преимущество, отличное знание Excel, Битрикс
  • Удаленная работа