Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Неон-Арт
Казань

Неон- Арт— это крупное производственное предприятие, имеющее в своем распоряжении самые передовые технологии и оборудование.

30 лет назад мы начинали как рекламная компания, а сейчас это огромный производственный холдинг с различными направлениями: промышленное освещение для метрополитена, уникальные фасадные системы, которым нет аналога на рынке, зенитные фонари, ландшафтные и парковые светильники, стелы и входные группы и много другое.

В нашей компании мы ведем проект от начала и до конца, мы создаем его с помощью профессиональной команды конструкторов, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров. Мы выпускаем сложные изделия и открываем новые рынки.

На сегодняшний день мы значительно увеличили производственные мощности компании и поэтому ищем в свою команду Оператора 1С

• Введение отчетной документации по списанию и поступлению материалов на склад

• Введение архива по складским документам

• Помощь в закрытие складской документации другим подразделениям

• Выдача материалов по необходимости

• Выполнять задачи руководителя в рамках склада

• Уверенно владеть компьютером, использовать специализированные программные продукты по складскому учету (1С и др.)

• Знание программ Word, Excel, 1C

• Владение офисной техникой (сканер, принтер, факс)
  • Работа в стабильной и успешной компании — лидере рекламного рынка РФ
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность обучения за счет Компании
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Дружный коллектив, открытый к предложениям и изменениям
  • Много сложных, но интересных задач
  • Собственная столовая на территории производства, частичная компенсация питания
  • Удобная охраняемая парковка
  • Место работы — ул. Набережная, 31аб

Ждем откликов от позитивных, трудолюбивых кандидатов, которые готовы к активной работе на результат, интересному обучению в крупной компании!