Машинист буровой установки (подземный)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Рубцовск
  • управлением буровыми станками и установками различных типов, включая самоходные на базе трактора при бурении и расширении скважин
  • монтажом, демонтажом, подготовка к работе бурового оборудования
  • проверкой заземления
  • наблюдением за показаниями контрольно-измерительных приборов
  • подбором буров, долот и буровых коронок, сменой их в процессе бурения
  • ликвидационными работами
  • ведением первичной технической документации
Мы ожидаем от вас:
  • образование на ниже полного среднего (11 классов)
  • наличие удостоверения по профессии 6го разряда
  • опыт работы не менее 1года
Для наших сотрудников мы предоставляем:
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты, подъемные при трудоустройстве в размере 100 000 рублей при наличии опыта работы по специальности и соответствующего удостоверения;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Вахтовый график работы (30/30), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.
  • иногородних сотрудникам предоставляем комфортные условия проживания в квартирах, оборудованных всем необходимым.

Условия труда подземные

Место работы: Кемеровская область, пгт Шерегеш, Шерегешская шахта, ЕВРАЗ

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться на вакансию можно на сайте hh.ru