Супервайзер команды мерчендайзеров

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Челябинск
Радонежская улица 15

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

• работу в крупной, стабильной компании федерального уровня;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 часов, выходные суббота и воскресенье (праздничные дни — выходные);
  • компенсация ГСМ 12000 рублей (выдаётся топливная карта);
  • корпоративная сотовая связь;
  • компенсация питания;

Что предстоит делать:

• управление и контроль над командой мерчендайзеров;
  • составление маршрутов;
  • контроль ситуации в торговых точках через полевые аудиты и рабочую программу;
  • контроль ротации персонала;
  • обучение персонала;
  • ведение отчетности.

Чего мы ждём от сотрудника:

• успешный опыт работы на аналогичной должности или управленческой;
  • ответственность, коммуникабельность, активный подход, вовлеченность, умение руководить командой, желание достигать результатов, расти и развиваться вместе с нами!

Если Вас заинтересовала вакансия, оставляйте отклик на данном сайте и мы обязательно свяжемся с Вами!