Кладовщик в ресторан

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Первостроитель
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Мира 47к4

Ресторан PUBLIC — это новая точка притяжения. Место для отдыха в кругу близких людей, деловых встреч и важных мероприятий. Гостей удивляем авторской кухней, которая совмещает внимательное отношение к локальным продуктам и традициям с современными тенденциями кулинарного искусства.

Задачи:

• Приему, хранение и отпуск ТМЦ на складе, облегчение и ускорение поиска/отпуска/сохранности;

• Соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций;

• Соблюдение правил оформления и сдачи приходо-расходных документов, составление уставной отчетности;

• Отгрузка и приёмка продукции согласно оформленным документам (счет фактурам, накладным и тд);

• Проведение инвентаризаций;
  • Контроль качества поступающей продукции;

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с продуктами питания и материалами на аналогичной должности от 2 лет;
  • Для нас, в первую очередь, важна ответственность сотрудника, а также знания правил ведения складского хозяйства на предприятиях общественного питания (1С, «iiko»);

• График работы 5/2, время начала рабочего дня обсуждаемо;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Соблюдение всех социальных выплат (отпуска, больничные);
  • Ресторан в новом жилищном квартале «Компаунд Проспект Мира» в районе УрФУ/Втузгородок;
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Карты лояльности в коммерческие бизнесы компании: отель FarFour 4*, фитнес-клуб LagomGym, медицинский центр Рекреаль, бильярдный клуб Public Billiards;
  • Стабильность группы компании «Первостроитель», уверенность в завтрашнем дне;