Продавец-консультант в магазин женской одежды премиум сегмента

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Ставрополь
улица Доваторцев 75А

Привет, мы команда TOPCLO. Бренды и люди.
Сеть магазинов одежды в премиум и мидл сегменте.

Немного цифр: нам 24 года, мы открыли 31 магазин по ЮФО, в нашей команде больше 250 человек, наш портфель включает 8 брендов Premium и Middle сегмента: MISS SIXTY, REPLAY, ANTONY MORATO, BALDESSARINI, LACOSTE. В 2022 мы создали собственный бренд одежды TOPCLO labe.

Мы ждем тебя в нашем магазине MISS SIXTY (ТЦ Космос).
MISS SIXTY — это эстетика 60-х в современной интерпретации. Итальянский бренд женской одежды; современная городская мода. Среди поклонниц марки есть и знаменитости, в числе которых — Белла Хадид, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Кристина Агилера и другие.

Выгоды и условия работы:
— Понятная мотивация (оклад + % + доп. мотивация);
— Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные, декрет);
— График плавающий 4/2, 3/2 (смены 8ч, 12ч, 6ч). График строится по норме часов заранее на месяц;
— Работа в брендированной форме магазина (каждые пол года выдаем новый комплект);
— Расти и развиваться вместе с нами. Регулярно проводим ассесмент для развития коллег и продвижения по карьерной лестнице. Даем о.с. над какими моментами стоит поработать, для получения желаемой позиции. Тренинги по личностному росту (есть тренеры внутри компании);
— Скидки на одежду по всем магазинам нашей сети 30−50%;
— Развитая корпоративная культура — мы ценим каждого в нашей команде и работаем над атмосферой внутри. Поездки, конкурсы, пиццы, приятные вечера и многое другое, позволят тебе максимально быстро влиться в коллектив.

Что предстоит делать:
— Помогать клиенту в подборе образа;
— Оказывать высокий уровень сервиса;
— Поддерживать красоту и порядок в зале;
— Консультативные продажи.

Что мы ожидаем от соискателя:
— Опыт работы на аналогичной позиции (если готовы активно обучаться и интересуетесь стилистикой, то мы готовы рассмотреть и без опыта);
— Навыки продаж (НЕ АГРЕССИВНЫХ, с нацеленностью на сервис);
— Активность.