Media Buyer / User Acquisition Manager

· 2 офиса — в Москве и Владимире;

· 120 + сотрудников;

· 4 года — средний срок жизни клиента с нами;

· Команда распределена по 2 странам, а в России по 18 городам

Вакансия для того, кому важен ежедневный challenge. У этого человека есть опыт работы с трафиком в digital и желание делать каждую кампанию эффективной.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Самостоятельно вели мобильные кампании в рекламных сетях;

• Продвигали мобильные приложения на российском и зарубежных рынках;

• Работали с бюджетами от $50 000 в месяц;

• Знакомы с мобильными трекерами (AppsFlyer, Adjust, etc.) и понимаете принципы мобильной атрибуции;

• Уверенный пользователь Excel (ВПР, сводные таблицы, срезы, фильтры, макросы);

• Понимаете и работаете с метриками ROAS, ARPU, Retention, LTV;

• Знаете английский язык на уровне не ниже Intermediate;

• Умеете анализировать большой объем данных и презентовать его в форме отчетов и презентаций;

• За data-driven подход в тестировании гипотез, поиске инсайтов и принятии решений

Что вы будете делать:

• Продвигать мобильные приложения различных категорий;

• Работать с несколькими рекламными источниками с бюджетами от $50 000 в месяц;

• Анализировать статистику и самостоятельное принимать решения о повышении эффективности РК;

• Формировать гипотезы и проверять их тестами;

• Разрабатывать креативы совместно с креативной командой

Как лидирующее Digital-агентство с развитой корпоративной культурой мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату

• Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста, работа с крупными клиентами и большими бюджетами

• Команду профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать

• Удобный график с возможностью «плавающего утра»: можно начать свой рабочий день с 10:00 до 11:00

Наша команда работает по «гибридной модели» — сочетание офисной и удаленной работы.

Офис — наше комфортное пространство для объединения и сбора всей команды:

• Находится в бизнес-центре «Савеловский сити», 7 мин. пешком от метро «Дмитровская»;
  • По утрам вас ждут бесплатные завтраки и кофе для бодрого начала дня;
  • Настольные игры и PlayStation4;
  • Мы регулярно организовываем различные корпоративные мероприятия и тематические дни внутри агентства, чтобы наша жизнь была более интересной и насыщенной.
  • Мы уверены, что важно никогда не прекращать учиться и развиваться, поэтому в Adventum:
  • Регулярное внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров;
  • Посещение профессиональных конференций в качестве участника или даже спикера;
  • Собственная корпоративная библиотека с возможностью заказывать новые книги.

Давайте менять мир digital вместе