Электрогазосварщик 5 разряда (Дагомыс)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Оздоровительный комплекс Дагомыс
Сочи

• Осуществлять ручную дуговую, плазменную и газовую сварку средней сложности деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из конструкционных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов;
  • Осуществлять ручную кислородную, плазменную и газовую резку различных сталей, металлов и сплавов;
  • Сварка конструкций из чугуна;
  • Осуществлять наплавку дефектов деталей машин, механизмов.
  • Осуществлять горячую правку сложных конструкций;
  • Читать чертежи сварных конструкций.

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Знание устройств и принцип действия различной электросварочной и газорезательной аппаратуры;
  • Знание основ сварки металлов, механических свойств свариваемых металлов, марки и типы электродов, процесс газовой резки и легированной стали.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата 52 604 руб.;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Выплаты на карту 2 раза в месяц;
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Корпоративный транспорт из Центра Сочи и по Дагомысу;
  • Разнообразное питание в столовой по льготным ценам;
  • Постоянная круглогодичная работа.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и к нашей компании. Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме и, в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним для детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв и мы обязательно с Вами свяжемся при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и навыкам.

С уважением, ведущий специалист по подбору персонала ФГАУ «ОК Дагомыс» УДП РФ Наталья