Координатор отдела подбора/Младший рекрутер (м. Пражская)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: АКАДО Телеком
Варшавское шоссе 133

Акадо Телеком крупнейший интернет провайдер Московского региона. Входим в ТОП-5 крупнейших телеком-компаний России. Предоставляем комплексные услуги для бизнеса, частных лиц и государственных заказчиков.

Мечтаешь работать в подборе персонала, но получаешь отказы от работодателей, так как у тебя нет опыта работа, тогда эта вакансия для тебя, ведь мы с удовольствием рассматриваем кандидатов без опыта работы и обучаем!

Что ты получаешь работая у нас:

• Опыт поиска резюме кандидатов HH.RU и других площадках
  • Создание продающих текстов вакансий
  • Опыт проведения телефонных интервью с кандидатами
  • Опыт проведения личных и онлайн собеседований с кандидатами
  • Классную и комфортную рабочую атмосферу в команде профессионалов без жестких регламентов и скриптов. Cредний возраст нашей команды «25 лет».
  • Навык ведения отчетности и аналитики по подбору
  • Комфортное рабочее место, куда хочется приходить каждый день
  • Заработная плата выше рынка

• Высшее/Неоконченное высшее образование
  • С удовольствием рассматриваем также студентов, ваши сессии не являются для нас стоп фактором, ведь мы тоже когда-то учились
  • Готовность к интенсивной работе
  • Активность и амбициозность

Преимущества работы в нашей компании:

• Работа в федеральном телекоммуникационном холдинге России. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полностью «белая заработная плата»
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18:00, сокращенная пятница до 16:45
  • Адрес: г. Москва, ул. Варшавское шоссе 133
  • Возможность карьерного роста
  • Комфортный современный бизнес центр на юге города, который мы построили себе сами. За территорией находится обширная парковая зона, на обеде можно кормить уток и наслаждаться природой. А еще у нас есть собственный врач-терапевт, столовая и бесплатная большая парковка
  • Комфортное рабочее место (не open space)
  • Льготные интернет тарифы для своих сотрудников
  • Полис ДМС и медицинское страхование жизни (через год работы абсолютно для всех сотрудников)

Вакансия срочная, все резюме будут рассмотрены в этот же день!
    ЖДЁМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!