Вожатый/педагог-организатор в детский лагерь

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Гранд
Омск

Вожатый/педагог-организатор в загородный круглогодичный центр «Буревестник».

Обновленный, современный детский центр с мега-комфортными условиями проживания.

В наш дружный коллектив, со всей душой занимающийся развитием детей круглый год, требуется вожатый, умеющий организовать и увлечь детей 6−15 лет, быть с ними на одной волне.

В каждом отряде 35 детей на 2 вожатых +1 помощник вожатого. Программа лагеря очень насыщенная (есть план-сетка),
Задачи вожатого:
— обеспечить безопасность детей в отряде и на выездах в течение всего дня
— задать настроение дня, создать атмосферу
— провести мероприятия согласно план-сетке

Опыт работы с детскими группами обязателен! Имеющим опыт аниматора жирный плюс. Рассматриваем в том числе студентов и людей с педагогическим, режиссерским, психологическим и смежным образованием. Проводится обучение и стажировка.

Что даем мы:
* Отличный сервис досуга детей в красивейшем месте в центре курортной зоны Чернолучия с насыщенной программой, аналогичных которой мы в Омске не видели
* Адекватное руководство и отличную команду, искреннее любящую детей
* Интересное времяпрепровождения вместе с детьми: экскурсии, мастер-классы, квесты

Нам нужен человек:
* Харизматичный и умеющий за счет этого увлечь детей
* Способный действовать гибко, «по ситуации"
* Ответственный и понимающий всю ответственность работы с детьми. Если Вы дочитали до этого места, начните отклик с фразы добрый день, я тот, кто вам нужен.
* Имеет 1001 игру в запасе для детей

Кто нам не нужен:
* Человек с рассеянным вниманием
* Человек, за которого звонит мама
* Неприветливый и неопрятный человек
* Безответственный человек

* Период работы с 26 мая до 30 августа — летний сезон (желательно все лето, но если ты считаешь, что идеально нам подходишь, но не можешь работать весь период, тоже пиши) и с 01 сентября по 25 мая остальные сезоны)
* Работа в АНО ЦДСО «Буревестник» (Чернолучье)
* График: круглосуточно, заезд- 14 дней

* питание, проживание за счет компании

* санкнижка (проходим за счет компании)
* ЗП 30000 р/мес 1500 р/день+ пересменки)

​​​​​​​​​​​​