Business Analyst / Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Go Ahead

Привет!

Мы в поисках специалиста, который сможет валидировать процессы развития наших продуктов, готового взять на себя инициативу по улучшению качества работы всего холдинга Go Ahead. Вместе нам предстоит как доработать несколько текущих проектов, так и запустить новые, так что если ты готов к новым свершениям — ждем тебя в наших рядах!

Go Ahead — группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

• Работать с инструментами аналитики;
  • Проектировать, описывать, тестировать взаимодействия с внутренними и внешними системами;
  • Разрабатывать бизнес-требования;
  • Воплощать идеи в жизнь — ставить задачи разработчикам и контролировать сроки их выполнения;
  • Участвовать в тестировании и оценке соответствия требованиям;
  • Вести документацию продукта, понятно описывать процессы и инструменты;
  • Взаимодействовать с командами и заказчиками, чтобы определять их потребности в аналитике и отчетах.

• Опыт работы на позиции бизнес-аналитика от 1,5 лет;
  • Опыт работы с API от 1 года;
  • Знание SQL и опыт работы с базами данных PostgreSQL и Clickhouse;
  • Умение системно и аналитически мыслить;
  • Техническая грамотность. Знание инструментов для обработки и визуализации данных (например, google sheets);
  • Умение быстро разбираться в новых системах и процессах;
  • Понимание математической статистики на базовом уровне;
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде;
  • Нацеленность на результат.

Будет плюсом:

• Знание AppsFlyer;
  • Опыт работы в рекламной сфере;
  • Опыт работы с Clickhouse;
  • Знание гибких методологий.

• Возможность работать в гибридном формате (2 дня в офисе, 3 дня дома);
  • Комфортный диджитальный офис на Парке культуры;
  • Внутреннее обучение, сертификацию, участие в митапах и конференциях;
  • Стабильную ЗП, оформление по ТК РФ;
  • Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;
  • Активности в офисе: йога, клуб ораторского мастерства, разговорный клуб на английском языке и т.д.;
  • Гибкую систему соц. пакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, психолог, компенсация спорта и др.;
  • Эко-активности, пет-френдли офис и прочие приятные части нашей работы;
  • Регулярные корпоративные тусовки.

Мы идеально подходим для сов, потому что наш график с 11 до 20.