Хаус-мастер (офис)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мангазея
улица Василисы Кожиной 1

«Мангазея» — стремительно развивающаяся девелоперская компания, реализующая проекты жилой и коммерческой недвижимости с 2012 года.

Общая площадь проектов компании составляет 605,3 тыс. кв.м. В портфель «Мангазеи» входят четыре успешно сданных ЖК: «Пикассо», «Марьина Роща», «Измайлово Lane», «ТЫ и Я». Сегодня девелопер реализует жилой комплекс бизнес-класса «Интонация» и разрабатывает несколько новых площадок.

В связи с расширением мы приглашаем Хаус-мастера для организации работы офиса

• Доход 65 250 рублей на руки (официальное трудоустройство и полное соблюдение трудового законодательства РФ в стабильной компании)

• График работы 5/2, с 09:00 до 18.00 или с 08:00 до 17:00, по пятницам сокращенный рабочий день
  • Забота о здоровье: оформление полиса ДМС после завершения испытательного срока, льготные условия занятий в сети фитнес-клубов, разнообразие спортивных программ
  • Работа в комфортном офисе в Б. Ц. Парк Победы, м. Парк Победы ул. Василисы Кожиной, д 1.

• Комплексное обслуживание офисных помещений
  • Производить осмотр технического состояния арендуемых помещений
  • Производить техническое обслуживание и необходимые ремонтные работы на объектах (в т.ч. штукатурные, бетонные, плотницкие, столярные, слесарные, малярные, электромонтажные).
  • Осуществлять сборку, разборку мебели
  • Производить мелкие ремонтные работы при необходимости (замена замков, мелкий ремонт мебели, замена светильников и т.д.);
  • Выполнение дополнительных задач технического спектра
  • Устранение аварийных ситуаций

• Соответствующий опыт работы
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность.