Менеджер продаж B2B

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гридер
Новосибирск
Обская улица 46/2

Группа компаний «Гридер» — производство и реализация промышленных ограждений под собственной торговой маркой GRIDER.

Наши клиенты — крупные федеральные компании, промышленные холдинги и предприятия, распределительные и логистические центры, горно-рудные добывающие площадки, крупные строительные организации.

За 2023 год мы существенно расширились, выросли по производительности

и сегодня Приглашаем в команду GRIDER Менеджера продаж.

От нас:

• Качественный промышленный продукт высокого спроса и условия для реализации ваших амбиций в сфере продаж;
  • Честный принцип «Достойный Оклад + KPI+ % от оборота» от 90 000 руб. («без потолка»);
  • Система поддерживающего наставничества;
  • Открытость для предложений/инициатив и прозрачность поощрений;
  • Возможности профессионального развития — Тренинги от ведущих бизнес-спикеров;
  • Комфортный офис с видом на набережную реки Обь (5 мин пешком от ст. м. Речной вокзал).

Если умеете оперативно выяснять потребность клиента и уверенно предлагать заказчику любого уровня качественный продукт и если читая эту вакансию вы понимаете, что будете нам полезны, — просто ПОЗВОНИТЕ или НАПИШТЕ (WP, Telegram, mail) — Мы знаем ценность проактивных сотрудников!

От вас Стремление проявить свои сильные стороны:

— быстрота восприятия

— хороший уровень коммуникативных навыков

— результативность

— настойчивость

— внимательность к деталям

— ответственность

— позитивный настрой!

• Желание развиваться в сфере продаж («теплые» и «холодные» клиентские базы) вместе со стабильной компанией-производителем;
  • Готовность изучить технически простой продукт;
  • Умение устанавливать долгосрочные отношения с партнерами и заказчиками;
  • Опыт «холодных/подогретых» продаж в промышленном/строительном секторе B2B приветствуется;
  • Знание MS Office, 1С, Договорного документооборота, CRM-системы — на уровне опытного пользователя.

Эта вакансия также может быть интересна начинающим амбициозным специалистам с техническим образованием, если Вы только прокладывают свой личный путь в сфере оптовых продаж. Активному Менеджеру гарантированы достойные финансовые результаты с первого месяца продаж!

Мы гарантируем:

• Трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и подарки от компании;
  • З/п и компенсации сот. связи — 2 раза в месяц (оклад + KPI + честный %);
  • График пн-пт с 9−00 до 18−00, выходные и все праздничные дни — только ваши (!);
  • Коллектив дружной команды на принципах взаимоуважения и активной жизненной позиции, корпоративные мероприятия;
  • Возможности личного профессионального и ощутимого финансового роста.

Если сомневаетесь в наличии у вас 100% подходящих для этой вакансии технических или иных профессиональных навыков — просто ПОЗВОНИТЕ и за 3 минуты неформального общения мы с вами выясним, подходим ли друг-другу для сотрудничества.