Начальник Отдела разработки и сопровождения ПО - Full-stack Middle разработчик

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Ситуационный Центр Республики Адыгея
от 120000 RUR
Майкоп

Вакансия: Начальник отдела разработки и сопровождения программного обеспечения АНО «СЦ РА»

Должность: Full-stack Middle разработчик с базовыми знаниями бизнес-аналитики

• О компании:

Автономная некоммерческая организация «Ситуационный центр Республики Адыгея» направлена на создание современной культуры и инфраструктуры для принятия управленческих решений, основанных на данных. Мы предоставляем органам государственной власти региона и организациям современные аналитические инструменты.

• Обязанности:

⚒ ️ Проектирование и внедрение микросервисной архитектуры;

⌨️ Управление базами данных (SQL, NoSQL);

⭕️ Разработка и поддержка полного цикла веб-приложений (front-end и back-end);

⚡️ Настройка и оптимизация CI/CD процессов, использование контейнеризации (Docker, Kubernetes);

☑️ ️ Проведение код-ревью, менторство младших разработчиков;

⚔️ Работа с актуальными технологиями и участие в значимых проектах на региональном уровне.

• Примеры проектов:

⚙️ Разработка аналитической платформы для мониторинга показателей эффективности государственных программ;

☘️ Внедрение системы управления данными для Министерства здравоохранения Республики Адыгея.

• Требования:

⚒ ️ Опыт работы от 2 лет;

⛓ ️ Опыт работы с базами данных: PostgreSQL и MongoDB, обеспечение высокой доступности и надежности данных;

⚙️ Настройка CI/CD процессов (Jenkins, Gitlab CI/CD), контейнеризация (Docker);

✏️ ️ Навыки код-ревью и менторства, способность обучать младших разработчиков;

⚡️ Опыт работы с ETL-инструментами, оптимизация процессов обработки данных;

⚔️ Опыт работы с GitHub/GitLab;

☘️ Владение Python 3, опыт разработки серверных приложений на FastAPI от 2 лет;

✅ Опыт работы с библиотеками Python: Pandas, numpy/scipy, SQLAlchemy, pydantic, pymongo, alembic;

✂️ Принципы программирования: SOLID, DRY, CLEAN CODE, BDD;

☝️ ️ Опыт работы с Unix-подобными системами.

• Будет плюсом:

⚒ Опыт применения технологий машинного обучения (Python: scikit-learn, PyTorch, TensorFlow);

✍️ Понимание лучших практик и инструментов для эффективного workflow разработки;

⚡️ Опыт работы с Kubernetes или другими системами оркестрации для управления масштабируемыми приложениями.

• Условия работы:

⏰ Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день с 09:00 до 18:00;

✅ Официальное оформление по ТК РФ, заработная плата от 120 000 рублей после вычета НДФЛ, обсуждается индивидуально;

⚔️ Работа в аккредитованной IT-организации (льготная ипотека, отсрочка от службы в ВС РФ);

✍️ Возможность повышения квалификации за счет организации, профессионального развития и карьерного роста в молодой и амбициозной команде.

• Мы предлагаем:

✌️ Молодой и дружный коллектив;

⭐️ Участие в значимых проектах на региональном уровне;

⚜️ Возможность профессионального развития и роста;

️✨ Современные инструменты и технологии для работы.

• Культура компании:

Мы поддерживаем непрерывное обучение и развитие наших сотрудников. Регулярные тренинги и доступ к новейшим инструментам позволяют нам быть на переднем крае технологий. Наша команда — это сообщество профессионалов, объединенных общей целью — сделать жизнь в нашем регионе лучше.