Продавец-консультант в Аэропорт им. Чехова, г. Южно-Сахалинск

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Подари Маркет
Южно-Сахалинск
улица Ивана Куропатко 1

Компания «Подари Маркет» — сеть розничных магазинов, география которых простирается от Сочи до Новосибирска. Это уникальные магазины, способные удовлетворить потребность любого покупателя.

Компании принадлежат три торговые марки «Добыча», «Подари…» и «Сибирина», поэтому ассортимент разнообразный и уникальный, пользуется спросом.

Сегодня компания насчитывает уже более 33 магазинов и более 250 сотрудников. За семь лет мы увеличили объем розничных продаж в 4 раза и вышли на международный рынок. Приглашаем к сотрудничеству в нашу команду опытного и ответственного продавца — консультанта. Место работы — Аэропорт им. Чехова г. Южно-Сахалинск.

• Консультирование покупателей;
  • Ротация товара;
  • Работа на кассе;
  • Работа с 1С;
  • Приемка и выставление товара;
  • Ежедневная уборка в магазине.
  • Поддерживать порядок и чистоту, наши магазины — это маленькие музеи о родном крае;
  • Искренность, доброжелательность, отзывчивость — вы будете работать с самыми разными людьми;
  • Ориентация на клиента, умение работать с людьми;
  • Мы ценим в сотрудниках честность и порядочность, если вы обладаете этими качествами, нам по пути!
  • Рассматриваем кандидатов и без опыта работы, но с представлением о продажах, знанием MS office;
  • Преимуществом будет знание техник продаж и поведение в конфликте.
  • График: 2/2 с 7.00−18.00/ с 10.00−22.30 (смены чередуются);
  • Компенсация проезда;
  • Место работы: аэропорт им. Чехова (ул. Ивана Куропатко, 1);
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративное обучение;
  • Наставничество и ввод в должность.