Аналитик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Ортоника
Владимир
Октябрьский проспект 22
«Ortonica» — ведущий российский производитель современных технических средств реабилитации.
Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности. Компания работает на рынке более 10 лет.

Бизнес растет. Становится больше задач. Больше сотрудников.

Поэтому на данном этапе развития мы находимся в поиске Аналитика в отдел продуктового маркетинга. Мы ищем ответственного и аккуратного сотрудника, способного быстро обучаться и работать с большим объёмом информации. Важно умение концентрироваться, погружаться в суть, а также скорость и точность работы в пользовательских программах.

Ключевые задачи:
• Регулярный мониторинг конкурентов, включая маркетплейсы.
• Анализ продаж на постоянной основе для выявления отклонений и определения их причин.
• Анализ акций конкурентов на регулярной основе для выявления отклонений и определения их причин.
• Разработка и мониторинг планов продаж для различных подразделений с последующим анализом выполнения планов.
• Участие в формировании планов закупок по продающим подразделениям с последующим анализом.
• Проведение внутренней и внешней аналитики клиентов в сфере B2B.
• Управление ценообразованием для продающих подразделений: В2В и В2С.
• Участие в формировании бюджета департамента.

Необходимые навыки:
•Внимательность к деталям, ответственность, высокий уровень самоорганизации, целеустремленность и стремление к профессиональному развитию.
• Уверенное знание Excel: сводные таблицы, графики, сложные формулы, ВПР.
• Навык составления отчетов и презентаций.
• Умение работать с цифровой информацией, большими объемами данных и умение анализировать информацию из различных источников.
• Умение работать в режиме многозадачности, в условиях точно отведенных временных рамок.

• Стабильность. Своевременная выплата ЗП и уверенность в завтрашнем дне.
• Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ, график 5/2 (выходные сб и вс).
• ДМС со стоматологией.
• Адекватное руководство и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую.
• Поддержка в обучении и профессиональном развитии, есть опытный наставник, который всегда готов поддержать и помочь, а также компания полностью оплачивает необходимое для Вашего развития внешнее обучение.
• Комфортный офис в центре города, кофемашина, сладости.

Большое спасибо, что внимательно изучили нашу вакансию.
Мы ценим ответственных и инициативных людей, способных улучшить работу всей системы в целом.
Если Вы уверены, что соответствуете должности или у Вас остались вопросы, то предлагаю Вам откликнуться на вакансию, а я обязательно Вам отвечу
.​​​​​​​