Товаровед

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Саратов
индустриальный парк Чапаевск 3

Приветствуем соискателей из города Саратов!

Прямая вахтовая вакансия в команду ТопФрейм.

Мы публикуем только правдивую информацию в объявлениях.

Мы не так часто открываем вакансии, поэтому нажмите сердечко, чтобы добавить объявление в избранное.

Работа на позиции:

✅ ТОВАРОВЕД (без опыта)

Объект находится в г. Чапаевск (Самарская область). Компания ТопФрейм платит с первого дня, даже если первый день является обучающим.

Содержание объявления:

1️⃣ О работе и как трудоустроиться

2️⃣ Кого мы ищем

3️⃣ Оплата и всё, что с этим связано

4️⃣ Минусы данной вакансии

5️⃣ О компании (если интересно)

1️⃣ О работе

Дневные смены: с 08−00 до 20−00.

Время на обед: 30 минут + перекуры в течение смены.

Бесплатный транспорт от общежития до склада и обратно.

Бесплатное питание (комплексный обед на объекте).

Заселение в день приезда (можете запросить у менеджера фоточки, чтобы убедиться в том, что условия проживания неплохие).

Компенсация проезда до 2000 рублей (по билету). Мы не покупаем билеты. Мы начисляем сумму, указанную в билете, в конце вахты.

___

Товаровед занимается работой с проблемными поставками и возвратами, а также, выявляет брак и заниматься списанием. Не нужно бегать по складу, работа преимущественно на одном участке.

Необходимо базовое владение компьютером, так как вы проводите 90% рабочего времени за ним. В работе вам будет помогать ручной сканер ТСД (при необходимости).

Это очень важная работа в сфере складской логистики. Перед началом работы предусмотрено однодневное обучение. Если у вас нет опыта работы на складе, то это отличная возможность попробовать себя в этой области.

Товароведы на складах работают с большими объемами разнообразных операций на современном оборудовании. Именно товароведы следят за порядком в ячейках. От качества работы товароведов зависит скорость работы комплектовщиков. Хорошо, когда всё на своих местах, и надлежащего качества (отсутствие брака).

И, что самое прикольное, у нас есть реальный карьерный рост: можно вырасти до бригадира или менеджера.

2️⃣ Кого мы ищем

На данную вакансию рассматриваются кандидаты, готовые пройти проверку службой безопасности. Для товароведов важна внимательность, ответственность, отсутствие ошибок и умение грамотно использовать рабочее пространство. Мы приглашаем на объект только после проверки. Если вы успешно прошли проверку СБ, то вы можете спокойно приезжать — место за вами будет забронировано.

Мы не работаем в сумасшедшем потоке и текучке. Спокойно пройдите собеседование по телефону с менеджером. Спокойно пройдите процедуру проверки СБ. И также спокойно приезжайте на заселение.

3️⃣ Оплата и всё, что с этим связано

В компании ТопФрейм не бывает задержек по выплатам. На данной позиции оплата за смену фиксированная. Полный расчет каждые 30 смен. Оплата за смену: 2700 рублей на руки.

— Вахта 15 смен: 39 500 руб. на руки

— Вахта 30 смен: 79 000 руб. на руки

— Вахта 60 смен: 160 000 руб. на руки

— Вахта 90 смен: 241 000 руб. на руки Еженедельные авансы. Бонус за вахту 60 смен + 5000 рублей Бонус за вахту 90 смен + 10000 рублей

4️⃣ Минусы данной вакансии

Работа есть работа. На каждой работе есть плюсы и минусы.

Мы постараемся в двух словах описать некоторые недостатки.

Во-первых, работа на ногах. Приходится постоянно находиться в движении. Это не каждому подойдет, но точно каждому будет полезно.

В целом, глобальных минусов нет.

5️⃣ О компании Топфрейм.

Белая, крупная, международная компания.

Работаем с 2001 года в России и других странах.

Центральный офис в Питере.

Внимательно относимся к каждому сотруднику. Руководство компании всегда открыто для всех. Стараемся поддерживать положительную атмосферу в коллективе. Компания динамично развивается, всегда есть возможности карьерного роста.

Мы не используем голосовых ботов. На все звонки отвечают живые люди.

Желаем удачи в поисках работы!