Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Гран При +,Торговый Дом
шоссе Энтузиастов 34

Компания «Гран При» осуществляет свою деятельность с 1995 года и является одним из ведущих производителей и поставщиков систем безопасности на российском рынке.

В рамках направления компания осуществляет комплексные поставки импортного и отечественного оборудования для систем безопасности на территории России и стран СНГ. Собственное производство и деловые отношения с ведущими мировыми производителями позволяют предложить нашим партнерам широкий спектр надежного и качественного оборудования по конкурентоспособным ценам.

Мы убеждены, что успех компании и залог нашего лидерства — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

• Закупка товарных групп‚ размещение заказов у поставщиков и контроль сроков исполнения (видеооборудование, системы ОПС, СКУД, компьютеры, радиоэлектронные компоненты, электротехническое оборудование и т.д.);
  • Анализ закупочных цен (в том числе под тендеры)‚ снижение цены‚ получение более выгодных условий у поставщиков;
  • Ведение переговоров с поставщиками, заключение договоров и контроль исполнения обязательств;
  • Контроль и оптимизация складских остатков;
  • Поддерживание внутренних баз данных.

Наши пожелания к будущему сотруднику:

• Желательно опыт закупок оборудования;
  • Желательно опыт работы в аналогичной должности от года;
  • Желательно знание компьютерного «железа», электроники;
  • Знание Excel, и желательно знание 1С, Битрикс24

Мы гарантируем:

• Фиксированный оклад + премии;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Карьерный рост по результатам работы;
  • Дружный коллектив, веселые корпоративы :);
  • Офис: м. Авиамоторная, м. Шоссе Энтузиастов (рядом БКЛ, Д2, Д3, МЦК)