Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Profit
проспект Шаумяна 4к1

В офис, в г. Санкт-Петербург нужны менеджеры.

Главная ценность для нас это люди. В штате компании более 30 специалистов разных отраслей. Средний срок работы — 3 года.

Приходя к нам работать, Вы можете быть уверены в соблюдении норм законодательства и правил оформления, своевременные выплаты 2 раза в месяц, наставничество и всестороннюю поддержку.

Записывайтесь на собеседования и убедитесь сами!

Компания занимается обучением предпринимателей и руководителей компаний в области управления финансами, ассортиментом.
В компании выстроена двухуровневая система в отделе продаж.
Первый уровень — это консультант, которые обрабатывает заявки и назначает онлайн-встречи.
Второй уровень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия для поиска Экспертов.

Почему открыта вакансия:

Мы растем и ищем сотрудников. По отношению к прошлому году мы выросли в 3 раза. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше энергичных с высоким уровнем эмпатии, душевных и уверенных в себе сотрудников, нацеленных на результат.

• Средний доход второго уровня: от 60 000 до 180 000 (оклад+ KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов.
• Полностью белая Зарплата и оформление по ТК РФ
• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
• График работы 5/2. С 8:50 до 18:00 (в пятницу до 17:00)
• Продукт, за который не стыдно перед клиентами!
• Оплачиваемые отпуска.
• Общение с интересными людьми, владельцами бизнесов и топ менеджмент
• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (такие как доставка пиццы, такси до работы, билеты в vip залы кино и т. д.)
• Возможность карьерного роста
• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 27 лет)
• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и роста в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• проведение презентаций продукта, закрывать на услуги.
• контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет
• занесение данных клиента в СРМ

Что желательно иметь кандидату:
• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года
• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm)
• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Звоните! Ждем вас!