Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Miles&Miles
Казань
улица Гаврилова 1

Привет! Мы — команда молодых специалистов, которые занимаются продвижением и созданием продуктов в IT сфере.

Наша компания проделала длинный путь от группы единомышленников до международной компании, которая помогла большому числу проектов-стартапов вырасти в самостоятельный и успешный бизнес, который присутствует на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Азии.
Наши проекты развиваются и становятся крупнее, а это значит, нам нужны новые люди.

Сейчас мы в поисках Главного бухгалтера в нашу команду!

• Расчет и контроль начислений сотрудникам (зарплата, отпускные, больничные и т.д.);
  • Оформление документации в учетной системе 1С и контроль оформления первичной документации;
  • Закрытие периодов в учетной системе;
  • Разработка внутренних процедур работы в собственном подразделении;
  • Контроль работы и модернизация системы бухгалтерского учета в группе компаний;
  • Помощь в составлении отчётов руководству и решении точечных и систематических проблем в учёте.

• Профильное образование;
  • Опыт профильной работы от 3-х лет;
  • Знание нормативных документов, бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Отличные знание ПО 1С Бухгалтерия;
  • Ответственность, самостоятельность, аккуратность в работе и умение строить конструктивную совместную работу с руководителями других подразделений

Будет плюсом:

• Практический опыт построения автоматизаций на базе 1С;
  • Знание МСФО;
  • Опыт ведения учета для нескольких юридических лиц (ОСНО, УСН), с наличием обособленных подразделений;
  • Знание теоретической основы и умение работать с криптовалютами.

• Конкурентная заработная плата. Итоговая сумма обсуждается на финальном собеседовании с успешным кандидатом;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС после 3х месяцев работы;
  • Комфортный офис;
  • Оплачиваемые обеды;
  • Оплачиваемая парковка;
  • Возможность посещать интересные корпоративные мероприятия, обучающие тренинги, спортивные соревнования