Руководитель проектной практики 1С

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Внедренцы и Программисты
улица Громова 4

О нас

10 лет на рынке 1С. Сотни корпоративных проектов. Работаем с производствами и холдингами по внедрению и сопровождению ERP, УХ, ДО, БП и ЗУП КОРП.

Наша цель — подбирать и растить первоклассных спецов 1С для автоматизации крупных и крупнейших компаний страны. Поэтому мы создаём среду для профессионального развития, обучаем и повышаем ценность каждого сотрудника на IT-рынке.

За последний год мы нарастили портфель проектов и привлекли новых крупных клиентов. В связи с этим расширяем штат и ищем Руководителя проектов 1С.

Что предстоит делать?

• Участие в пресейлах с потенциальными клиентами, оценка/проверка оценок работ.

• Формирование команды под проект.

• Организация и проведение еженедельных статус-встреч по проекту, включая отчет перед встречей и протокол после встречи.

• Организация и проведение ежедневных статус-митингов с внутренней командой и командой заказчика.

• Составление и корректировка план-графика в проектном инструменте (Проджект или аналог).

• Контроль выполнения задач в таск-трекере, ведение документации по заказчику (отчеты, протоколы встреч, описание БП и пр.).

• Управление списком задач в таск-трекере.

• Управление списком открытых вопросов и организация их решения.

Что мы ждем от вас?

• Понимание процессов внедрения 1С.

• Опыт участия минимум в двух проектах внедрения (полные циклы с этапами обследования/демонстрации/внедрения) с командой от 5 человек и сроком от 6 месяцев в роли аналитика/разработчика/РП на стороне исполнителя или РП/заместителя РП на стороне заказчика.

• Опыт проведения переговоров, способность отстаивать выбранные решения перед заказчиком.

• Умение приоритизировать задачи в условиях ограниченных ресурсов (люди и время), контролировать сроки их выполнения и устранять отклонения.

• Навыки структурирования информации, критичное к ней отношение, умение уточнить и перепроверить.

• Желание и готовность обучаться.

Преимущества работы с нами

• Аккредитованная IT-компания. Сотрудники могут воспользоваться льготами для IT-специалистов.

• Интересные масштабные проекты. Внедряем 1С на крупных производствах и в холдингах, работаем с отраслевыми лидерами.

• Система обучения. Организуем онбординг, оплачиваем курсы и сертификацию. Есть своя Академия Внедрения.

• Профессиональный рост. Разрабатываем личный карьерный план вместе с сотрудником. При желании можно вырасти в руководителя проектного отдела.

• Дружественная атмосфера. Работаем над проектами в команде единомышленников и помогаем друг другу. Проводим совместные офисные пятницы, организуем корпоративы для сотрудников 1−2 раза в год.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата.

• Оклад в зависимости от опыта и навыков (обсуждается индивидуально) + бонусы по итогам работы.

• График работы: офис или удаленно (с работой в офисе раз в 1−2 недели).

• Гибкое начало рабочего дня с 8 до 10 часов.

• Готовы рассмотреть кандидатов из других городов (полностью удаленный формат работы с командировками во время испытательного срока и к заказчику).

Этапы трудоустройства

• Три тура собеседования (с рекрутером, операционным директором и генеральным директором).

• Предоставление оффера и официальное трудоустройство после согласования условий.

• Онбординг и плавное введение в должность.

Если вы подходите под описание вакансии, ждем ваш отклик. Будем рады продуктивному сотрудничеству!