Специалист по тендерам

Работодатель: Соцмедиамаркетинг
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Космонавтов 16Б

Кто мы?

СоцМедиаМаркетинг — одно из крупнейших в РФ digital-агентств в сфере работы с недвижимостью!

С 2011 года мы помогаем компаниям и брендам строить общение в сети со своими покупателями.
У нас лучшая команда смм-менеджеров, копирайтеров и дизайнеров.
Наши специалисты разрабатывают стратегии продвижения, пишут вкусные тексты, рисуют крутую графику, развивают сообщества и управляют репутацией, а еще постоянно совершенствуются, чтобы знать и уметь больше других.​​​​​​​​​​​​​​

Если ты амбициозен, коммуникабелен, трудолюбив и уверенно продаешь, то ты точно наш кандидат!

Что нужно будет делать:

• Работать со входящими заявками (лидами);
  • Проводить встречи и презентации с потенциальными клиентами;
  • Контролировать исполнение договора как со стороны Производственного департамента, так и со стороны Заказчика;
  • Участвовать во входящих тендерах (от подготовки заявки до подписания договора).

Мы ждем, что ты:

• Умеешь планировать свою работу, слово «дедлайн» для тебя не пустой звук;
  • Коммуникабельный и вызываешь доверие, умеешь убеждать и слушать;
  • Дисциплинирован и внимателен.

Хард скиллы: :

• Опыт в продажах (преимущество);
  • Работа в CRM (преимущество);
  • Грамотная устная и письменная речь;

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство, оплачиваемую стажировку;
  • Удобный график с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные. Мы отдыхаем все государственные праздники;
  • Заработную плату + премию (% от твоих продаж). Средний доход нашего менеджера 50 000 на руки;
  • Возможность получить дополнительные компетенции по продажам сложных продуктов;
  • Работу в активно растущей компании. Компания регулярно занимает места в ТОП 10 отраслевых рейтингов;
  • Интересный продукт — услуги из области интернет-маркетинга;
  • CRM и массу других автоматизированных сервисов, которые минимизируют ручной труд и делают работу комфортной;

Мы готовы предложить классную интересную работу, адекватных руководителей и адекватный коллектив и опыт работы в сфере интернет-маркетинга, ценность которого в ближайшие 10 лет вырастет в несколько раз.

Если ты хочешь не просто работать менеджером, а «двигать горы», расти как профи и получать крутой опыт и достойное вознаграждение — то это прямо к нам))!

Жми кнопочку «Откликнуться» и жди звонка! Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд, возможно именно с тобой она станет лучшей!