Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Компания, которая уже более 20 лет является официальным дилером и осуществляет продажу и поставку лакокрасочных материалов для промышленных предприятий в поисках менеджера по продажам.

Наши гарантии:

• Соблюдение обязательств с нашей стороны: трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • По оплате: Оклад 70 000 рублей + % с продаж. Средний совокупный доход от 150 000 рублей.
  • Быстрые продажи: Продукт всегда готов к поставке, оплату от клиента не нужно ждать по пол года. Лакокрасочные материалы — это продукт, который требуется нашим клиентам ежемесячно, поэтому любой клиент приобретать его будет каждый месяц!
  • Сформированная система адаптации: обучение продукту от компании, опытный руководитель, который поможет освоиться в процессе;
  • Возможность повышать квалификацию: компания вкладывается в развитие сотрудников. Оплачиваем различные курсы по вашему запросу, также c нашей стороны проводим регулярное обучение продажам и продукту.
  • Гибкий подход к рабочим процессам: внутри нашего коллектива мы оперативно реагируем, принимаем решения быстро. Поэтому ни одна из сделок не «пропадет» в результате длительных согласований по вопросам индивидуальных условий.

Задачи:

• Поиск и привлечение новых клиентов по средствам телефонных переговоров (база для активного привлечения будет предоставлена);
  • Организация и проведение встреч с клиентами;
  • Проведение технических консультаций;
  • Сопровождение сделок;
  • Развитие нового направления.

Что ждём от будущего сотрудника:

• Желателен опыт работы в продажах для промышленных предприятий;
  • Опыт и навыки активных продаж. Умение вести переговоры с первыми лицами компаний.