Менеджер по продажам интернет-магазина (офис)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Дядюшка Плинтус
от 62000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Федосеенко 6к2

Мы оптово-pозничная компания, которая занимается реализацией профильно-погонажных изделий и сопутствующих товаров (порожки, плинтуса, профиля, карнизы и тп). У нас самый широкий выбор продукции данного сегмента рынка.

Наша компания постоянно растет и развивается, поэтому сейчас мы в активном поиске Менеджер по продажам интернет-магазина. Нам нужны позитивные, заряженные ребята, которые хотят зарабатывать и развиваться. Мы передадим тебе весь наш опыт и ты станешь лучшим среди лучших. Лучшим нашим сотрудникам мы вручаем корпоративный автомобиль.

• Работа с входящим трафиком;
  • Продажи без втюхивания;
  • Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад 74 500 руб при выполнении плана 96−110%
  • Премия при перевыполнении плана
  • Ежемесячные Бонусы за выполнение специальных задач согласно ваших обязанностей
  • Обучение за счет компании как на начальном этапе, так и на протяжении всей работы;
  • Прозрачную мотивацию и стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Крутые ежеквартальные корпоративные мероприятия (картинг, пейнтбол, гончарная мастерская, студия рисования, останкинская телебашня, квест-хоррор, VR-Арена, Кинозал и тд);
  • Продуманную поэтапную систему обучения, которая позволяет плавно, но эффективно погружаться в продукт;
  • Работу с качественным и востребованным продуктом в любое время года;
  • Выстроенные рабочие процессы и налаженную коммуникацию;
  • Оборудованное место для отдыха, чай, кофе, вкусняшки для хорошего настроения;

• Принимать входящие звонки по заказам из интернет-магазина;
  • Совершать исходящие звонки по входящим заказам;
  • Оформлять заказ в 1С;
  • Выставлять счета на оплату как Юр. лицам, так и Физ. лицам;
  • Вести деловые переписки в мессенджерах и почте;
  • Консультировать клиента, помогать в выборе товара, предлагать доп. товар;
  • Контролировать поступление д/с от Юр. Лиц;

Присоединяйся к нашей дружной команде!