Электрослесарь

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Управление Энергией
от 120000 до 150000 RUR
Архангельск

ООО «Управление энергией» — это группа компаний, занимающая ведущие позиции на рынке проектирования, капитального и энергетического строительства, сервисного обслуживания промышленных объектов. Наша история насчитывает уже более 25 лет.
Мы всегда готовы видеть в наших рядах профессионалов своего дела!

Приглашаем сотрудников для работы в город Кировск (Мурманская область), на объект АО «Апатит» на должность «Электрослесарь»

• Обслуживание высоковольтного оборудования: трансформаторы высоковольтные силовые, высоковольтные разъединители, высоковольтные масляные выключатели, высоковольтные вакуумные выключатели т .д.

Требования:​​​

Документы, подтверждающие наличие законченного электротехнического образования.

• Дополнительно приобретённые профессии приветствуются.
  • Опыт работы с высоковольтным электрооборудованием распредустройств от трёх лет.
  • Наличие удостоверений о проверке знаний в квалификационной комиссии по электробезопасности, охране труда, наличие группы по электробезопасности при работах в электроустановках до и выше 1000 В. не ниже третьей.
  • Квалификация работника должна соответствовать требованиям заказчика (АО «Апатит»), требованиям правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, правил технической эксплуатации электроустановок потребителей

• Работа на площадке БФ АО «Апатит» ФосАгро, г. Кировск;
  • Официальное трудоустройство в рамках ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Вахта 60/15, график 6/1 по 10 часов;
  • Спецодежда за счёт работодателя;
  • Оплата проезда: от места проживания до Санкт-Петербурга и далее до г. Кировск за счет компании;
  • Заработная плата: по результатам собеседования (от 100 000 руб. на руки);
  • Суточные 700 р./сутки.