Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Алфавит
Самара

Мы ищем опытного специалиста по продажам в отдел возвратов, который сможет эффективно работать с клиентами, стремящимися вернуть оплаченную услугу. Цель этой роли — минимизировать количество возвратов, предлагая альтернативные решения, улучшения или дополнительные услуги, которые соответствуют потребностям клиентов и увеличивают их удовлетворенность.

Основные обязанности:
— Анализ запросов на возврат услуг, включая анализ причин возврата и предложение альтернативных вариантов.
— Разработка и реализация стратегий удержания клиентов, направленных на снижение количества возвратов.
— Сотрудничество с другими отделами для улучшения качества продукта и уровня обслуживания.
— Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов через исключительное обслуживание.
— Ведение документации и отчетности по возвратам и удержанию клиентов.
— Обучение и развитие навыков в области продаж и удержания клиентов.

Требования к кандидату:
— Опыт работы на руководящей должности в продажах или в области обслуживания клиентов, предпочтительно в отделе возвратов.
— Способность быстро реагировать на проблемы клиентов и находить творческие решения.
— Высокий уровень эмпатии и понимания потребностей клиентов.
— Знание принципов и методов удержания клиентов.
— Умение работать в команде и взаимодействовать с различными отделами.
— Готовность к обучению и профессиональному развитию.

— Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов за достижение целей по удержанию клиентов.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Работу в динамичной и поддерживающей среде.
— Корпоративное обучение и развитие навыков.

Если Вы уверены в своих способностях выстраивания системы удержания клиентов и готовы принять вызов, смело откликайтесь на вакансию и приложите сопроводительное письмо, в котором кратко опишите какие ваши навыки и компетенции вы готовы применить в работе.

Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с Вами и обсудить, как Вы можете внести вклад в успех нашей компании.