Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Видеоглаз
улица Измайловский Вал 30

Компания «Видеоглаз» — самая динамичная и энергичная компания в сфере систем безопасности с 21-летним опытом успешно работы!

АККРЕДИТОВАННАЯ IT- компания (для сотрудников есть отсрочка от мобилизации)

Мы уверенно закрепились в ТОП-3 сегмента Security,

Развили сеть филиалов и партнеров по всей России и СНГ,

Успешно запустили в продажу собственные торговые марки оборудования.

Мы именно та компания, где считается нормальным когда сотрудники вырастают от «секретаря» до «директора», от линейного специалиста до ТОП-менеджера (и у нас много таких примеров). Средний срок работы сотрудника в компании 4−6 лет, чем мы гордимся.

У нас очень дружный, вовлеченный в работу и жизнь компании коллектив и развитая корпоративная культура, мы не только круто работаем, но и также круто отдыхаем все вместе!

Если ты активный, мотивированный на работу в команде, с огромным желанием учиться всему новому, мы ждем тебя в нашей компании!

В нашу команду требуется экономист-аналитик, который поможет нам с формированием основных финансовых отчетов, анализом и максимальной автоматизацией расчетов!

Мы предлагаем Вам:

• Достойный уровень оплаты труда по результатам собеседования от 100 000 рублей;
  • Рабочее место 5 минут пешком от м. Семеновская в комфортном офисе (класс B);
  • Работа в команде с профессионалами;
  • Привычный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Гарантированное официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Всегда своевременные выплаты заработной платы;
  • Развитие в профессии, постоянное улучшение soft и hard skills;
  • Уникальная корпоративная культура;
  • Участие в различных проектах компании.

Цели должности:

• Формирование сводного БДР по группе компаний, видам бизнеса и ЦФО, план-факт, управленческий баланс;
  • Закрытие месяца в управленческом учете, проверка правильности и полноты разнесения затрат по статьям, ежемесячные регламентные операции в 1СУТ;
  • Участие в автоматизации, блок БДР в управленческом учете;
  • Финансовый анализ проектов;
  • Экономические расчеты и отчеты по запросам руководства;

От вас мы ждем:

• Высшее экономическое/финансовое/математическое образование.
  • Уверенный пользователь ПК: знания 1С 8 (Управление торговлей и БИТ-Финанс), MS Excel на продвинутом уровне (сводные таблицы, формулы, разработка моделей, ВПР).
  • Опыт подготовки управленческого учета и анализа.
  • Опыт написания аналитических записок/презентаций к отчетности.
  • Проактивный подход к решению поставленных задач.