Бухгалтер / Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ЭКО СЕРВИС
улица Типанова 21

Приветствую, меня зовут Артём Конопацкий, я основатель компании ООО «ЭКО СЕРВИС».
Ключевые направления работы ООО «ЭКО СЕРВИС» — сбор, транспортировка, утилизация и переработка отходов, оказание экологических услуг и решений для бизнеса «под ключ» в одном месте.

Мы более 10 лет развиваем экологическую культуру и безопасность бизнеса в России, создаем, поддерживаем чистоту и порядок на улицах. У нас надежная репутация и высокие стандарты качества. В портфеле компании более 1 000 клиентов по всей России. В том числе лидеры отраслей: Сбербанк, Яндекс, РЖД, Вкусно и точка, Группа ЛСР, KFC, Valio, EKE и многие другие.

Кого мы ищем:

Мы ищем внимательного, кто любит работать с цифрами и деньгам, ответственного, скрупулёзного, честного, строгого и с хорошими коммуникативными качествами

Что войдет в основные задачи:

1. Работа с поставщиками (счет 60):

— Ревизия и контроль за предоставлением оригиналов документов от ответственных лиц / поставщиков;

— Проведение документов от поставщиков;

— Отправка ответственным лицам документов, которые приходят по ЭДО

— Настройка с поставщиками обмен документов по ЭДО

— Запросы актов сверок ежемесячно, ежеквартально (контроль задолженности с поставщиками)

— написание писем на возврат денежных средств

— своевременная передача данных, на составление претензий, исков в юридический отдел

— Архивирование документов и актов сверок с поставщиками

2. Работа с авансовыми отчетами (счет 71)

— контроль за получением документов, чеков и т.д.

— оформление документов для списания денежных средств

3. Работа с Банком-Клиентом (счет 51):

— Выгрузка и разнесение выписок из Банк — Клиента в 1С

— Контроль оплат

— формирование п/п

— изменения статуса ЗРС на оплаченные

4. Помощь в проведении плановой инвентаризации складского учета раз в квартал, или внеплановой инвентаризации по запросу

5. Своевременный и корректный расчет заработной платы (штат сотрудников до 50человек), больничных, отпускных, увольнительных, ведение зарплатного проекта организации (счет 70, 69)

6. Прочие поручения руководителя по запросу

Нам важно, чтобы у Вас были следующие навыки и опыт:
  • высшее экономическое, бухгалтерское образование;
  • знание бухгалтерского, налогового законодательства;
  • знание 1С Бухгалтерия предприятие, 1С Управление торговли;
  • знание Битрикс Б24 будет вашим преимуществом;

Наши условия:

• Участие во всех интересных событиях (совместные поездки, корпоративные и спортивные мероприятия).
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00, выходные дни- суббота, воскресенье.
  • Официальное оформление.
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц.
  • Компенсация мобильной связи. Компенсация абонемента в фитнес-зал.
  • Место работы — м. Московская, ул. Типанова, д21, удаленный формат работы не рассматриваем.