Менеджер по продажам (в Москву)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: DENTOPT
Хабаровск

Мы — Компания ДентОпт, более 5 лет являемся дистрибьютором крупнейших производителей стоматологических и расходных материалов и одним из лидеров рынка в своем сегменте.

Мы готовы принять к себе в команду человека с активной жизненной позицией, отличными навыками коммуникаций и продаж, имеющего желание развиваться в такой быстрорастущей сфере бизнеса, как стоматологические материалы. Опыт работы в сфере медицины не обязателен — мы научим.

Обязательна релокация в Москву. Помощь в переезде и оплате жилья в первые три месяца гарантируем.

• Достойная мотивация (оклад + прогрессирующие бонусы от объёма продаж + компенсация связи);
  • Помощь в адаптации: каждый новый сотрудник проходит обучение и ввод в должность;
  • Корпоративное обучение и тренинги по продукту и услугам компании;
  • Закрепленные клиенты;
  • Наличие помощника (механическое оформление заказов в 1с и обеспечение его товаром) — администратора;
  • Возможность профессионального и карьерного развития в стоматологической компании;
  • Удобный график работы 5/2 (10:00 — 19:00);
  • Комфортный офис в бизнес-центре — г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4Г-Д,. Есть своя кухонная зона, комфортная для отдыха и питания;
  • Интересная, активная работа в динамично развивающейся компании.

Чем нужно будет заниматься:

• Активно продавать;
  • Привлекать новых клиентов, звонить по теплой базе клиентов (стоматологические клиники),
  • Вести работу уже с действующими клиентами компании, актуализировать их потребности, напоминать заказчикам об актуальных акциях и выгодных предложениях;
  • Рассчитывать заказы и выводить на отгрузку;
  • Работать с дебиторской задолженностью.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в продажах от года с большим ассортиментом (от 1000 SKU);
  • Опыт работы с медицинским/стоматологическим рынком будет вашим преимуществом;
  • Знание и умение применять техники продаж;
  • Знание программы 1С.

Наш кандидат обладает следующими качествами: активен, имеет мотивацию на высокий заработок, активную жизненную позицию, гибкое мышление, терпение, амбиции и эмоциональную гибкость.