Менеджер по продажам (обработка входящих заявок)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Трактородеталь
от 70000 до 120000 RUR
Архангельск
улица Лермонтова 23с17

«Трактородеталь Групп» — крупная федеральная компания на рынке поставки лесозаготовительной, дорожно-строительной техники и запасных частей приглашает на работу Менеджера по продажам (обработка входящих заявок)!

Уже сейчас у нас успешно работает более 60 филиалов и около 1000 сотрудников по Северо-Западному, Уральскому, Сибирскому и Приволжскому округам. И это не предел! Мы активно расширяемся и укрепляем свои позиции, поэтому нам нужен специалист, который станет частью нашей успешной и сильной команды!

Чем необходимо заниматься:

• Обработка входящих заявок от клиентов на покупку запасных частей для лесной, дорожно-строительной техники;
  • Обслуживание покупателей в выставочном зале: предложение и показ товаров, консультации по вопросам назначения, взаимозаменяемости товаров.

Мы ищем тебя, если ты:

• Хочешь развиваться в сфере продаж техники и запчастей и готов этому учиться (мы обучаем!);
  • Любишь общаться с людьми и ориентирован на результат;
  • Опытный пользователь ПК.

Условия и преимущества работы у нас:

• Интересная работа в перспективной федеральной компании;
  • Прием на работу в соответствии с трудовым законодательством, официальное оформление с первого дня работы;
  • Пятидневная рабочая неделя: 8:30—17:30, иногда дежурная суббота (неполный день);
  • Работа в комфортном торговом зале;
  • Достойная заработная плата и возможность влиять на ее размер;
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • Корпоративная доставка на работу и обратно;
  • Льготное питание, уютная столовая,
  • Предоставляется фирменная спецодежда;
  • Скидки на занятия спортом;
  • Оплата проезда к месту отдыха.