Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Якутин Владислав Андреевич
Симферополь

Привет!
Ищем готовых бесплатно проходить наше психологическое обучение по предназначению и увеличению своего дохода в 2 — 3 раза. Для этого, тебе всего лишь необходимо устроиться к нам менеджером по обработке первичных заявок))

Что мы ждем от тебя:

• Высокую коммуникабельность — общаться придется много, в основном по телефону;
  • Высокий интерес к психологии;
  • Готовность спокойно относиться к неудачам и продолжать действовать — мы всегда поддержим.

Что предлагаем:

• Бесплатное обучение на всех наших базовых тарифах (для клиента цена от 25 000 рублей);
  • Гибкий график — готовы подобрать более удобный вариант под тебя: 5/2 по 8 часов, или 2/2 по 12 часов (конечно же с перерывами);
  • Рост внутри команды (развитие в смежных отделах или рост внутри отдела продаж до РОП);
  • Доход до 70 000: оклад 40 000 плюс KPI 30 000;
  • Очень скоростную, но очень дружелюбную команду — мы все любим свой продукт и очень увлечены тем, чем занимаемся. Готовы обучать на входе и поддерживать ❤

Что необходимо делать:

• Связываться с клиентами, которые заинтересовались нашим продуктом, чтобы пройти бесплатное тестирование и помочь записаться на консультацию;
  • Бережно передать потенциального клиента менеджеру по продажам;
  • Вести отчетность в CRM-системе.

Ты все еще читаешь? а мог бы уже откликнуться)) Жми — и мы оперативно свяжемся с тобой)