Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ИнтерКап
Смоленск
улица Бабушкина 1

OOO «ИнтeрKaп» — этo компания с сoбствeнным произвoдством пoлимeрных укупopивaющиx cредств, которая тaкже зaнимaeтcя pазpaботкoй cложных мнoгoкомпoнeнтных пoлимерныx издeлий.

Пoддeрживaем заинтересовaнныx в успехе людей, котoрые ищут постoянную рaботу, готoвы делитьcя cвoими знаниями, качественной работой и получать за это достойную компенсацию.

В связи с расширением, в нашей компании открылась вакансия «Бухгалтер на первичную документацию».

• Ведение отдельных участков бухгалтерского учета (банк, реализация, касса, авансовые отчеты, ведение документов по транспортным услугам);
  • Работа в ЗУП (внесение табелей, формирование приказов, штатных расписаний и пр.);
  • Отправка больничных листов; ведение оперативного учета с контрагентами (сверка взаиморасчетов, контроль экспортных договоров);
  • Работа с документами по ЭДО;
  • Контроль за исполнением условий договоров контрагентами;
  • Ведение документооборота компании (Составление писем контрагентам, формирование различных справок сотрудникам, хранение входящей, исходящей корреспонденции, архивирование документов);
  • Ведение кадровой документации (графики сменности, графики отпусков);
  • Выполнение оперативных поручений главного бухгалтера.

— Опыт работы бухгалтером не менее 1 года;

— Уверенное владение 1С Предприятие 8.3 (бухгалтерия, ЗУП), СБИС;

— Знание бухгалтерского учета (ОСНО, УСН); - свободное владение ПК, офисными программами, электронной почтой.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Полный рабочий день 5/2, с 9:00 до 17:00

Собеседования проводятся: ежедневно по будням с 09:00 до 16:30

Адрес (место работы): г. Смоленск, ул. Бабушкина, д. 1 (на территории завода «Искра»)

Приехать на собеседование к нам Вы сможете на общественном транспорте (троллейбус маршрут № 1, трамвай маршрут № 1, маршрутное такси № 18,25,34,45,124 до остановки «Бабушкина» ТЦ «Старик Хоттабыч»)

Если Вы не смогли нам дозвониться, просим написать нам сообщение, и мы в ближайшее время с Вами свяжемся!