Воспитатель в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Сёмаклуб
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Генерала Карбышева 134

В группу частного детского сада (дети 3 — 6 лет) требуется грамотный, внимательный, современный, энергичный воспитатель!

Детский сад «СЁМАКЛУБ» работает в Волжском уже 12 лет. Наш небольшой, но уютный семейный детский сад любят родители и дети за традиционно внимательное отношение к личности ребенка, индивидуальный подход, яркую и современную среду, качественные занятия

Группа работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00, до 20 детей в группе максимум. Есть помощник воспитателя, няня.

Требования: высшее или средне-специальное педагогическое образование (желательно дошкольное), опыт работы воспитателем от 3х лет, знание основных развивающих программ и основ детской психологии, умение организовать свою деятельность, предметную среду в группе, занятия и игры с детьми. Ценим такие качества, как чистоплотность, стремление к эстетике, позитивный жизненный настрой, энергичность, стрессоустойчивость, инициативность!

В обязанности воспитателя входят: присмотр и уход за детьми, организация развивающих занятий, подготовка к праздничным мероприятиям, взаимодействие с родителями воспитанников, размещение в родительском чате ежедневных фотоотчётов, с содержанием группы в порядке: пособие, игрушки, книги, личные вещи детей. Влажную уборку помещения проводит уборщица.

От нас: методическая поддержка, Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда с возможностью роста, премиями и поощрениями, скидки для детей сотрудников на посещение развивающих занятий и на организацию праздников.

За более подробной информацией обращаться по телефону.

Будем рады видеть в нашей команде воспитателя, влюбленного в свое дело!