Инженер по направлению технической документации

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Привет!

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы ищем Инженера по направлению технической документации в команду Distribution&Aftersales.

Верхнеуровневая задача — лидировать направление по созданию технической документации департамента послепродажного обслуживания. В перечень входит такая документация, как: руководство по эксплуатации электромобиля, руководство по эксплуатации мультимедиа системы, инструкция по ремонту и сервисному обслуживанию, каталог запасных частей.

Результатом работы является документация подготовленная в срок согласно графику проекта.

Подзадачи:

• Работать с департаментом инженерии (R&D) и получать от них входную информацию;
  • Анализировать полученную информацию, обрабатывать и передавать на аутсорс; искать поставщиков услуг по созданию подобного рода документации;
  • Работать с департаментом закупок по номинации поставщика на данный вид работ;
  • Определять четкие требования для каждого вида документации;
  • Работать в команде по составлению текста, подбору иллюстраций;
  • Согласовывать макет внешнего вида печатной продукции с отделом маркетинга;
  • Проводить работы по созданию вышеуказанных мануалов в цифровом виде (совместно с департаментом IT);
  • Валидировать получившуюся документацию на электромобиле;

Для нас важно:​​​

• Опыт работы с подобного рода документацией в автопроме; понимание, что является входной информацией для создания того или иного руководства;
  • Умение работать в команде, правильно задавать вопросы, ставить задачи, определять требования;
  • Понимание этапов работ по созданию технической документации;
  • Понимание логики автомобильного проекта, его вехи, требования к ним, понимание того, что является отчетной документацией для каждой вехи;

• Высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;
  • Работу в международной команде;
  • Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;
  • Бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!