Junior Java Developer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24

Мы — Just AI и мы создаем лучших на рынке AI — ассистентов для коммуникаций бизнеса с клиентами. С 2016 года мы разрабатываем Conversational AI для бизнеса, и мы действительно хороши в работе с чат-ботами, голосовыми ассистентами и инструментами для работы с разговорными интерфейсами.

Just AI — одна из лидирующих продуктовых компаний в сфере Conversational AI. И нам уже доверились: Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas и другие IT-флагманы. А наши SAAS платформы и инженерные фреймворки используют более 40+ тысяч разработчиков по всему миру.

Сейчас мы ищем Backend Developer в нашу команду Drum Team, которая отвечает за интеграцию с внешними каналами и системами в продуктах (мессенджеры, операторские чаты, sms и email-сервисы, в сумме уже более 30 подключенных каналов). Также эта команда отвечает за создание и развитие аналитических сервисов JAICP/Aimylogic и развитие одного из основных продуктов компании — конструктора Aimylogic.

Технологии, на которых мы работаем:

Java/Kotlin, Spring Boot, Spring Cloud, PostgreSQL, MongoDB.

Чем ты будешь заниматься:

• Разрабатывать новый функционал и развивать текущие возможности платформ JAICP/Aimylogic/ Aimychat;
  • Создавать новые и развивать существующие интеграции с внешними системами (голосовые, текстовые и операторские каналы, google sheets, sms, email сервисы и др.);
  • Разрабатывать сервис по работе с пользовательской аналитикой;
  • Заниматься построением и развитием масштабируемой и отказоустойчивой архитектуры сервисов команды (Service Discovery, client-side balancing, graceful shutdown и др.);
  • Развивать функционал текстовых рассылок;
  • Развивать наш собственный DSL для разработки сценариев ботов;
  • Заниматься troubleshooting, диагностикой, и решением проблем, требующих помощи разработчика на этапах интеграции с сервисами заказчика или партнеров, на этапе пилота, а также эксплуатации.

Наши ожидания:

• Использование в работе Java, Spring (core, data, mvc, test), от 6 месяцев;
  • Опыт работы с SQL базами данных;
  • Знание Linux на уровне уверенного пользователя командной строки;
  • Будет плюсом: знание Kotlin, опыт c concurrency

• Официальное оформление по ТК, компенсацию больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;

• Работу в нашем офисе в Петербурге, гибридный формат работы (3 дня в офисе, 2 дня удаленно);

• Интересные проекты, возможности для профессионального роста и обмена опытом внутри коллектива;

• Неповторимую корпоративную культуру Just AI DNA, вечеринки, спортивные мероприятия, совместные кинопросмотры и многое другое…