Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Пионер, Группа компаний

Компания PIONEER — один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны. В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020—2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле PIONEER более 2 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. метров в проектировании. Среди ключевых проектов компании — жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

В наш дружный и профессиональный коллектив мы ждем программиста 1С!

Основные задачи:

• Работа с конфигурациями 1С: Бухгалтерия + БитФинанс
  • Участие совместно с командой в проектах по автоматизации бизнес-процессов компании
  • Анализ потребностей заказчиков, формализация требований
  • Обучение и консультация пользователей
  • Участие в проектах по интеграции 1С с сторонним ПО
  • Доработка текущего и разработка нового функционала в 1С-решения

Наши ожидания:

• Опыт работы с типовыми продуктами 1С (БП 3.0, ЗУП и проч.)
  • Опыт работы с БИТ: Финанс
  • Опыт работы с интеграционными механизмами 1С (web, http-сервисы) как между 1С-продуктами, так и со сторонним ПО
  • Опыт работы с 1С: ЖКХ приветствуется

С нашей стороны:

• Интересные амбициозные проекты!
  • Оформляем в ИТ аккредитованную компанию
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.30
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративный спорт (йога, плавание, волейбол, кроссфит), обучение (внешнее и внутреннее), материальная помощь, мобильная связь, корпоративная библиотека, льгота на проживание в апарт-отелях YE’S и приобретение объектов недвижимости от компании
  • Развитая корпоративная культура: events, поздравления и подарки сотрудникам, детские праздники и подарки, лекции, экскурсии, участие в спортивных соревнованиях и марафонах
  • Стабильная «белая» зарплата и система мотивации
  • Офис — м. Фрунзенская, Парк Культуры