Менеджер по международной логистике

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Coral Club

Привет,

Мы — международная компания Coral Club!

Более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья. За это время мы стали экспертами в концепции формирования здорового образа жизни и внедрении велнес-трендов. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей по всему миру и

география присутствия - 20 стран, в которых компания открыла свои представительства.

Мы верим, что работа мечты существует. Интересные задачи, доброжелательный коллектив, а еще – возможность работать там, где Вам нравится!

В нашей команде открыта вакансия Логиста международного направления!

Вам предстоит:

• Подготовка и проверка товаросопроводительных документов для перевозки и таможенного оформления из Европы;
  • Организация и координация отгрузок;
  • Контроль работы склада и брокеров, проведение инвентаризаций;
  • Организация доставки и таможенного оформления образцов продукции поставщиков;
  • Координация работы по приемке товаров на складе;
  • Подготовка отчетов по отгрузкам по требованиям налоговых систем стран-отправителей;
  • Ведение учетных таблиц в Excel

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2, с 9 до 18 ч. или с 10 до 19 ч. (по выбору);
  • Современный офис в пешей доступности от м. Фили, м. Багратионовская, м. Парк Победы;
  • Стабильный оклад
  • Семинары, тренинги, конференции внутри компании и компенсация внешнего обучения;
  • Возможность роста внутри компании;
  • Развитая корпоративная культура, ежеквартальные тимбилдинги за счет компании и политика "открытых дверей";
  • Скидки на услуги нашей компании и компаний-партнеров.

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Знаете основы логистики и таможенного дела;
  • Знаете нормативно-правовые акты в области международных перевозок;
  • Владеете английским языком (must-have!) не ниже уровня intermediate;
  • Знаете 1С и пакета Microsoft office (word, excel);
  • Активный, коммуникабельный и ответственный человек.