Помощник менеджера по работе с маркетплейсами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Гладилина Кристина Михайловна

ООО «АТОН» — лидер среди поставщиков на WB и OZON. Наши показатели — оборот 200 млн. рублей за последний год.

Являемся амбассадорами ведущих аналитических сервисов: MPSTATS, Market Papa, MPVisor.

Мы сильны в аналитике, регулярно обучаемся у лучших и повышаем уровень знаний своих сотрудников.

Наша команда — ответственные, СИСТЕМНЫЕ люди. Ценим результат, трудоголизм, культуру договоренностей и чувство юмора.

В связи с расширением штата нам в команду требуется Помощник менеджера с опытом продвижения карточек на WB.

Что предлагаем мы:

• Удалённый формат работы;
  • Гибкий график работы: с 10:00 до 19:00 по МСК (без возможности совмещения);
  • З/П оклад 55 000 рублей + 30 000 KPI. Совокупный доход в месяц до 85 000 руб. Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц;
  • Оформление по договору ГПХ (Самозанятость);
  • Профессиональный рост — мы много обучаем и инвестируем в свою команду. Учись и расти вместе с нами!

Твои будущие задачи:

• Вывод новых товаров на площадку, создание и редактирование карточек товаров на WB;

• Управлять существующим ассортиментом и ценами, контроль товарных остатков

• Разрабатывать стратегию продвижения карточек на WB;

• Анализ продаж, остатков, цен и конкурентов на маркетплейсе;

• Взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса, отслеживать изменения в рабочих процессах и активно их внедрять в работу;

• Работа с внутренней и внешней рекламой через подрядчиков, либо самостоятельно;

• Ежедневная подготовка отчётов;

• Работа в Bitrix24;

• Опыт работы от 1 года с Wildberries — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Опыт работы с карточкой от 100 000 выручки в месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Уверенное владение Excel и Google. docs, MPStats и другими сервисами на WB;
  • Опыт SEO — оптимизации карточек товаров, в управление контентом;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, стрессоустойчивость

Оставляй отклик и Мы с тобой свяжемся!