Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
Коломна
улица Октябрьской Революции 291В

ВАКАНСИЯ НЕДЕЛИ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ СЕЗОН!!!

ООО «КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ» является официальным дистрибьютором материалов производства компании ТехноНИКОЛЬ, а также множества ведущих производителей строительных материалов. Компания занимается комплексными поставками на объекты промышленно-гражданского строительства, коттеджного малоэтажного строительства, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры, строительство метрополитена и др. На нашем сайте вы можете ознакомиться со всей номенклатурой.

Заказчики: А101; Самолет; Смайнекс; Wildberries; Limak Marash; ANT YAPI.

Задачи:

Активные продажи и продвижение ассортимента Компании на строительные объекты в стадии нового строительства или ремонта.

Выездные встречи с ЛПР на территории клиента (офис или объекты производства работ)

Расчет коммерческих предложений, сопровождение сделок.

Заключение договоров, ведение отчетности в корпоративной СRМ

Наши ожидания:

Опыт активных продаж в сегменте В2В (любая сфера — продажа товаров или услуг)

Опыт работы с крупными проектами приветствуется

Самостоятельность, амбициозность, ответственность, работа в команде, готовность обучаться

Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, 1С 8.2., CRM

Личностные качества и навыки:

Амбициозность, уверенность, активность, отличные коммуникативные навыки. Важны знания в области строительства и строительных материалов, чтобы грамотно консультировать клиентов и предлагать им оптимальные решения и экспертность.

У нас нет текучки кадров, мы заботимся о своих сотрудниках!

Комфортные условия: окладно-премиальная система оплаты труда, подъемные на первые три месяца, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (если нужно), корпоративная мобильная связь, топливные карты. Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск, больничный лист, ДМС с 10-го месяца работы, компенсация % по ипотеке с 7-го месяца работы.